1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За принадлежность к "Партии власти" начинают бить

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Кocтя, 10.09.11.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Странно читать про покупку учебников. Училась в средней школе с 1981 по 1990 годы, ни разу не покупала учебники, никто денег с родителей не просил ни на что вообще, я подчеркиваю это, на моей памяти - не собирали денег. Учебники бывали и второй, третьей свежести, но большинство - новые.
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ща, встану в строй и запою с хором "всёпроcрали". Самолёт тоже я уронил?
     
  3. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Это к тому как много "хорошего" стало в нашей стране за последние 20 лет...
     
  4. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Давайте представим гипотетическую ситуацию:

    Некое существо владеет кнопкой активировав которую можно уничтожить существующую власть (безразлично каким образом и до какой степени - это ведь гипотетическая ситуация. ну например болезненное публичное расчленение всех гос служащих как либо замешанных в коррупции) и установить любую другую власть.
    Так вот это существо пришло к мнению что существующую власть уничтожить необходимо.
    Но т.к. кнопка после активации будет уничтожена навсегда - оно не может определиться какую же поставить взамен нынешней.
    Вот попробуйте убедить ее что именно данные представители оппозиции достойны и они не повторят судьбу нынешней власти.
    Но имейте ввиду если выбранная вами новая власть пойдет по стопам предыдущей то есть просто займет власть, а коррупция так и останется, то вас публично оскопят, заклеймят и болезненным образом лишат всех органов чувств.
    Выбирайте правильно, а главное приведите существенные доказательства.
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Sam Cruise, и..?
     
  6. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Вот у Сэма, к примеру, стало отказывать сердечко... Допустим, донорское есть, но, он очкует, что его организм его будет отторгать. Что будет делать Сэм? А) - умрет со своим дохлым или Б) - рискнет и согласится на пересадку. Выбор у него есть.
    Давайте сделаем свой выбор. А) Оставим все как есть. Б) Попробуем, хотя бы, прийти на выборы и проголосовать против Ед(б)р(л)а.
     
  7. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Отвечайте на вопрос, а не юлите :)

    Посмотрю я на вас если при победе оппозиции абсолютно ничего не измениться и посмеюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2011 21:52 ----------

    Я кстати не поддерживаю Единую Россию. Я сомневаюсь в чистоплотности оппозиционных кандидатов.
    Мне кажется они просто хотят к кормушке, а на народ им точно также насрать.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2011 21:55 ----------

    Все представители оппозиции люди далеко не бедные. Но они не хотят и копейки потратить чтобы заслужить уважение людей.
    Вы говорите они выносили хорошие предложения, но их отвергала ЕР. Т.е. они просто хотели свои идея за наш же счет осуществить.
    Вот скинулись бы по миллиону и независимо профинансировали бы эти предложения - тогда я бы поверил.
    вот так вот
     
  8. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Sam Cruise,
    А если ничего не делать, то - 100% не изменится. Под лежачий камень...
    Проголосуй против. А если не против - значит за... Определись. Иначе - пустобрех.
    Сомневаюсь, что даже пять тысяч небедных людей что то могут предложить тем, кто оседлал нефтегазовую трубу
     
  9. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Причем тут это вообще?

    Они должны провести свои предложения в жизнь не за счет бюджета, а просто за свой собственный. Но это должны быть не какие-то там подачки на праздники, а что-то более глобальное - хз что они там предлагали.