1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю земельный участок в п. Питомник

Тема в разделе "Продам", создана пользователем vovin4e, 27.09.10.

  1. vovin4e

    vovin4e Новичок

    15
    0
    В п.Питомник 2км за новым мостом. 15 соток под застройку в собственности. Рядом газ, вода, хорошие соседи. тел 89020991100
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ссылку на карту и цена
     
  3. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    цена?!
     
  4. vovin4e

    vovin4e Новичок

    15
    0
    1,5 млн.рублей торг уместен.
    В посёлке Питомник

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2010 15:34 ----------

    1,5 млн. рублей торг уместен.
     
  5. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    ВОТ ЭТО ЦЕНЫ:bigeyes: Так подорожала земля?:o
     
  6. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    нет не земля. запросы просто увеличились.
    в 37 км от Москвы есть коттедж под ключ 120 квадратов помоему, на участке земли, в новом поселке (по Дмитровскому шоссе)
    стоимость 1 900 000 РУБЛЕЙ!!!!
    Еба....й Волгоград. Что люди в архитектуре, которые говорят, что в Волгограде нет земли под застройку, что частники, которые просто с них..я хотят бабло рубить.

    эта страна сама себя погубит, если будет так безбожно жить.:gigi::poz:

    ОФФ
    администраторы простите за мат, не сдержался.
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    во-первых, ты гонишь, нет таких цен. Если есть дай ссылку.
    во-вторых, места в госпитомнике очень хорошие, если не сказать, что ооууенные. Лес, обилие ериков с рыбой, берег Волги, шикарые пляжи, шикарная рыбалка на Волге, 10 минут и Вы центре Волгограда, 20 минут и Вы в Волжском, 15 минут и Вы на астраханской трассе... Что Вам ещё нада?
    И 37 км от Москвы... и чё там есть? И что там ваще делать?
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    1.5 ляма на участок, 1 лям на свет, газ, воду, электричество. 1.5-2 ляма на фундамент/коробку/крышу, 1.5-2 ляма на отделку.
    Я не думаю, что у местных рыбаков и любителей искупаться в Волге есть столько бабла. Если кто и купит данный участок, то тот, кто ловит рыбу в Красном море и отдыхает на пляжах Канарских островов. То есть с целью перепродажи, а потому и цена такая спекулятивная.
     
  9. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    minitor,
    гонят твои друзья с которыми ты пиво на лавочке пьешь. сдержаннее в беседе.

    Я говорю то, о чем в понедельник разговаривал с фирмой подрядчиком.
    то что там делать это не их трудности, а тому кому там удобно жить разобрали 200 участков сразу как пошла реклама таунхауса.
    многие не верили что такие цены возможны в подмосковье, на том же новодмитровском шоссе сотка стоит 35 тыс долларов.
     
  10. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Смайлыш,
    А можно линк? Интересно стало. Может туда свалить стоит :)

    1 500 000 руб за кусок земли в деревне это жестко :) Да, до центра Воло около 20 мин (если ветра нет, и мост не перекроют) - но в поселке то никакой инфоструктуры, да и вообще эта область. Ну и в бонус к ерикам и рыбалке прилагаются тонны комаров :)
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    JampeR,
    личка:beer:
     
  12. vovin4e

    vovin4e Новичок

    15
    0
    Вы хотите купить или потрепаться? Предлагайте свою цену!
     
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    у меня там дача. цен таких уже нет. сейчас в коттеджных поселках на 5 км. дальше сотка стоит 40 тыс. руб. с водой и газом и еще интернетом. хотя кто знает может и продадите за такие деньги. оригиналов у нас в городе хватает.