1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спасские ворота vs РЕСО

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем RUS, 06.09.10.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вот случилось нехорошее - в машину въехали. Своя страховая "РЕСО", у виновника "Спасские ворота". По нынешним правилам можно и в свою обращаться. Но какая из этих компаний адекватнее? Или лучше в свою? Все равно они эти деньги потом с другой компании заберут?
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    да можно в свою и свыше 25 тыс. руб.
    на счет сколько дадут денег одному богу известно. но первая по всем параметрам лучше. но это не гарантирует что они больше выплатят.
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    С Бажютовым имеет смысл разговаривать? Знакомые есть
     
  4. xameleon

    xameleon Участник

    186
    0
    Рэсо нормуль. застрахован был на момент дтп. виноват не я был. поехал к своим. выплатили без проблем и задержек. с сентября снова на год у них.
     
  5. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    А виновник был из какой страховой?
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    а сумма удовлетворила полностью?
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    RUS, думаю нет. там москва рулит. эти бесправные все.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну да, его помощь была в том, чтобы не стоять в очереди. Разговаривал, что действительно, смысла договариваться о самой выплате нет
     
  9. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Страховка в Ресо и КАСКО, и ОСАГО в прошлом году была. Меня протаранили, получается, моя компания должна мне выплатить и стребовать денег с виновника. Вопрос: если они отдают не свои деньги, почему насчитали на 10 т.р. меньше, чем мне нужно было? Спасли только б/у детали. Ответ: не знаю. Вывод: если бы я была виновником, то по КАСКО выплатили бы ещё меньше, т.к. уже из своего кармана
     
  10. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Арысь, претензию в страховую писали? Чеки с ремонта прикладывали? Что они ответили?
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    всегда платят меньше
    нужно идти в суд
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    они обычно отвечают, что иак посчитал их "эксперт" в москве. и все вопросы туда.
     
  13. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Это самый лучший ответ для вас! в суде лучшего довода в вашу пользу не придумать.
     
  14. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    к экспертам обращалась, но они сказали, что точно около 5 т.р. можно доказать, а по поводу остальных они могут оказаться правыми, т.к. машина старше 5 лет и детали можно посчитать как новые, так и с износом. Из-за 5 рублей связываться не захотела, я их потом по-другому забрала, даже больше ;)
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    harsh, для вас лучший. я типа представителем хожу :).
    экспертизу, обычно, по подобным делам назначают.
     
  16. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ну да, при таком раскладе, для нас :d