1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

sony playstation 2 slim

Тема в разделе "Продам", создана пользователем blackmercury, 16.04.10.

  1. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    Полный комплект (все шнуры, 1дж, карта памяти-8mb). Чипованая. Диски с играми. Цвет черный. Хорошее состояние. Вопросы в личку.
    цена - 3500р
     
  2. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    дороговато будет, тинболее с одним джоем, а сколько игр? и есть ли среди них лицензии
     
  3. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    ну надо же было какую то цену написать, а там бы уже скорректировал )
    настоящих лицензий нет, обычные покупные по 100р и много записанных. Если надо списочек попробую составить.
    приставка больше просто так стояла на полке чем в нее играли. покупал только для того чтобы в серию FinalFantasy поиграть и все.
     
  4. artem_tot_samii

    artem_tot_samii Новичок

    34
    0
    blackmercury, давай за 2500 куплю??? брат весь мозг вынес этой сонькой:iq:
    а вроде как кризис на дворе, сам понимаешь;)
     
  5. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    я б тоже купил за 2500, но с 2мя джоями нужно... посчитай количество дисков и скажи точно, я б тоже её купил только ради серии финалок, только на русском языке...

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2010 10:29 ----------

    и как читает диски немаловажный момент
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    setevik, а что мешает купить 2ой джой?
     
  7. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Есть лицензия фф10? Цена? На русском только пиратки фф идут.
     
  8. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    cole,2й джой мешает купить лишняя трата денег, охото за 2500 с 2мя, а так ещё тратить и выйдет около 3-3,5
     
  9. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    напишу сразу что минимум будет 3тыс/р
    читает все что есть у меня (чип ModBo), фильмы можно смотреть, двд, по локалке с компом соединяется. Есть джой от первой соньки, так что и его отдам. Вроде ориг джой ток финалка требует чтоб играть, а в остальных и так все работает.
    список игр:
    покупные (в ЦУМ по 100р)
    FF 10 рус/англ (с одной стороны диска рус версия[она глючная] с другой англ)
    tony Hawk's project 8
    NFS carbon рус/англ
    God of war рус
    God of war 2 рус/англ
    Call of duty 3 рус/англ
    Fifa 07 рус/англ
    Xenosaga ep.3 рус/англ (заводской двусторонний диск)
    F-1 2006 рус/англ
    gran turismo 4 англ (заводской двухслойный двд, оригинальная версия игры)

    записанные
    naruto 2
    FF X-2 япон
    Rumble roses
    Tom rider legend
    FF XII япон
    Midnight club 3
    DDR Dancing stage
    BurnOut Revenge
    Dance Dance Revolution
    Soul calibur 3
    Onimusha 3
    FF X-2
    FF: Dirge of cerberus
    resident evil 4
    Xenosaga ep.1-2 (по три диска на игру)
     
  10. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    итак получается 1 джой от 2й ps, 2й от 1ой ps, сама сонька, кабеля и диски, и сонька читает всё отлично... жалко но дать могу 2600 ладно :),
     
  11. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    blackmercury, не ведись, 3000р. - вполне нормальная цена. Дешевле продавать смысла нет. Для большего эффекта, можешь написать "не банена в лайве".
     
  12. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    во во.я свою тоже буду минимум 3к отдавать...за 2 рубля как тут хотят лучш ее оставить и на даче в теккены рубится иль прост подарить кому из своих,в магазе не чипованная 4.5 а тут прям халяву ищут с неадекват предложениями..
     
  13. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    ну почему не адекват предложения, почти 3к, но у вас же б/у, а там новая за 4,5 + нужно учитывать фактор убитости и ухудшении чтения лазера со временем... если б не искали халявы, то покупали бы не тут а в магазинах.. а тут должно быть дешевле, тинболее предложение есть предложение- не нравится то не продавай, тебя никто не заставляет
     
  14. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    почти 3к?:))) это 2600 то? а помоему эт чуть больше 2500 скорее :) и еще с 2я джоями надо..может еще и с оригинальными только ?:)и все за 2600.нда..чо не 1500 тогда уж?убитость лазера?слово продавца против слова покупателя?у меня вот нет никакой убитости за 3 года ее использования,т.к. на дисках прошел игр 5 остальные играл только с HDD и какая убитость?и в магазе 4.5 а чип кто будет прибавлять к стоимости?чипованная около 6 стоит а не 4.5,а играть в лицухи на зы2 смешно просто,дороже выйдет значт еще чиповать и какая тогда уц нее цена будет?вот и продает чел за 50% скидки от чипованной эт большущая скидка имхо...и про дешевле на б/у ,дешевле должно быть..но процентов на 30 а не на 70 от магазинной..прально предложение - не нравится цена не покупай.
     
  15. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    да в кармане есть больше, просто больше 2500 жалко на игрушку тратиться, которая нужна на 1 день день в неделе, а лазер за 3 года не убитый, т.к. убьётся на 4й как раз у нового владельца - в этом и риск...
     
  16. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    убить лазер можно и за полгода если резать только на CDRW игры или болванки Noname на скорости записи 16,и потом обвинять предыдущего хозяина что якобы он его завалил.так что риска не вижу,я тоже хочу зы3 только изза 2х игр Havy Rain и GOW3,так судя вашей логике мне тоже нужно в темах продаж зы3 писать куплю за 5тыр..мне же только 2 игры интересны и жалко тратится на более.за 2500 вам ток ее по скупкам искать..вот там то точно убитые,а люди которые знают о своих если что они больше пылились чем игрались в нее не зачем отдавать за гроши.у меня вот кабель будет в продаже еще идти компонент для подключения к жк чтоб играть в 480p а если с диском загрузочным то и в 720p даже можно (я несколько игр так проходил..отлично смотрелось на метровом тв),так что и кабель считать "внагрузку" иль цена ему 100 рю?он тоже денег стоит 750 руб в м видео к примеру..его цена в чем то падает тоже?я считаю что нет..ибо с ним ниче не произойдет и не произошло..и за него можно так же просить цену..как и за оригинал джой..када я брал зы2 я переплатил за набор с оригинальным,когда с китайским дешевш была..все эти карты памяти..вы чот их не считаете..а ведь купив не чипованную зы2 за 4.5 к нуна еще 800 отдать за карту т.к. без нее смысла нет вообще в играх без сохранения играть то не прикольно..значит цена уже 5300..и это не чипованная.... плюс чип 1к.. 6300..тут за 3 отдают..какая скидка 60%..помоему оч адекватная..а ниже отдвать и есть не адекват..
     
  17. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Взяла бы за 2,9 т.р. :) возьму и за 3, если привезете на анграский или 7 ветров :)
    359025528 аська
     
  18. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    INeko
    весело, с доставкой на дом прямо ))))))
    я могу и подождать пока у вас не появится эти 100р и 30р на маршрутку в оба конца ;)

    versus_j,
    огромный респект за подробное объяснение про стоимость. только я сомневаюсь что это кого то остановит от дальнейших разговоров.
    Можно даже написать так - 2990,90р
    чисто психологический аспект что меньше трех тыщ )
     
  19. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Спасибо, уже купила, с доставкой на дом и двумя оригинальными джоями :) Купила у первого, кто откликнулся..
     
  20. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    с подключением к ТВ с установкой сети и выходом в Live ^) и все го то за 2к.:))) p/s/ интреесно а вы сами знаете как отличать оригинальный джой от не оригинального..ведь тама различия всего в одной детальке :))) (если не разбирать конечно)
     
  21. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    versus_j
    если предыдущий пос ко мне относился - на самом деле пофиг какие джойстики, продавец сказал оригинальные, причин не доверять ему у меня нет, вибрацию передают и ладно :)
    По теме: дело не в деньгах, а в наличии свободного времени. Сонька нужна была срочно. Купила дороже, чем предлагала цену здесь. Просто приятно, когда человеку не влом привезти продаваемую вещь, все показать, рассказать как работает и всем остаться друг другом довольными :)
    Мне и самой было не трудно было доставить вещь в волжский, когда я что-то продавала, а человек не мог приехать.
     
  22. artem_tot_samii

    artem_tot_samii Новичок

    34
    0
    INeko, все правильно))) ведь человеку интересно продать вещь, а не просто языком трепать на форуме)))
    хотя... то время что он убил на форум давно бы съездил и продал соньку))) но видно тут важен сам процесс торговли))
    в цуме на 1 этаже чипованая сонька продается за 2800)) с ориг. джостиком)) :d
     
  23. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    маловато желающих........
     
  24. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    я один за 2500:d
     
  25. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    не айс :(
     
  26. artem_tot_samii

    artem_tot_samii Новичок

    34
    0
    я второй за 2600 готов взять)))
     
  27. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    продано
    тема закрыта