1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервис – «Жена на час»

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Гость, 01.11.08.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    нет - растут как сорная трава, что и говорить - они веть с родителями не говорят о том что они любят садо мазо например. И плохо. Что не говорят.
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    А родители - то чем помогут?
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    А чем поможет чужой дядя?
     
  4. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Эх... я б инженерию бросила и на заработки....

    добавлено через 7 минут
    У меня знакомые пользуются услугами тетечки - так что если надумаешь - могу те свиснуть.
     
  5. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    North Caroline, инженерию бросила? чтоб вместо этого носки стирать и полы мыть? омг... совсем там, в своей нефтянке, с ума сходите...

    добавлено через 3 минуты
    кризис, видать...
     
  6. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Dobervgg, в своей? ;)
    ну если б за любимое домохозяйство еще и денех платили....
     
  7. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Договорись с кем-нибудь, пусть платит. Ты ему домохозяйство, он тебе деньги.
     
  8. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Тариф Экономный, хорошая идея :)
     
  9. shalfei03

    shalfei03 Новичок

    8
    0
    Женщина на час - больше похоже на оперативную психологическую помощь мужчине. Пришла, выслушала, успокоила - и жизнь вроде бы налаживается.
    Или, например, вызов стриптезерши - тоже интересно. И какой-нибудь легкий номер, как в такси 40-40-40. Выгодные цены, красивые девушки - звоните прямо сейчас!!! ))))))))))))
     
  10. sergey0303

    sergey0303 Участник

    459
    0
    я бы добавил более экстримальную услугу "Теща на час"...
     
  11. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    sergey0303, вызывается в случае недобросовестных платильщиков? :gigi:
     
  12. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Вяжут менты.
     
  13. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    А как насчет "ребенок на час"? Сервис для будущих мам/пап - тренинг для более мягкого вхождения без стресса в полноценную семейную жизнь.:)
     
  14. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    А как насчет сервиса * жена на ВСЮ жизнь * ???????...........

    наверное при условии , что хорошая жена – то рай, если плохая – то ад…………..


    плохая или хорошая определяется обратным отсчетом…….
     
  15. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Сократ, а твой античный тезка когда у него кто-то спросил совета жениться ему или остаться холостяком ответил что-то вроде "Поступай как считаешь нужным, ты пожалеешь и в том и в другом случае." :d
     
  16. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Eugene2878………….твоя неправда. Ибо слова Сократа о том вопрошающем совета были иными, а уж ответ и тем паче………..классика нормальной жизни, когда на вопрос, мол, жениться или НЕТ, ССократ поведал, что в любом случае женись, Ибо…………

    Если брак будет неудачным – будешь мудрецом……..

    Если брак будет удачным – будешь счастливым………

    Жаль только ¸что Старик не увидел третьего варианту, эт когда брак наиудачнейший и когда ты сможешь почувствовать себя одновременно и мудрецом , и счастливым………

    Предполагаю, что ССократ не ОТКРЫЛ этот третий вариант, ибо сам был его обладателем…….а самое самое – самое тяжкое, хотя и самое сладкое…….
     
  17. Антуан

    Антуан Участник

    252
    0
    Честно говоря, начал читать, один флуд...
    гость создал тему чтобы, выяснить спрос на эту услугу, а тут понеслось языкочесание, на самом деле услуга интересная, сам задумываюсь найти человека который бы приходил раз в неделю, мыл посуду, убирал, протерал пыль, т.к. данное занятие не достовляет мне удовольствие, готов платить рублей 500, но встает вопрос о безопасности собственности, т.к. стоять над человеком вызванным по тел. и следить что бы у тебя случайно не ушло, чтонибудь - интереса нет, поэтому я скорее буду искать знакомого человека, чем ко мне придет просто человек с улицы...
     
  18. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240


    Совершенно верно, Антуан! Хотелось выяснить какие услуги должна предоставлять подобная фирма. А народ сразу потянуло поговорить за жизнь... Либо про услуги интима. Не о этом изначально хотелось спросить.
     
  19. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    не-не.. мне не надо.. эт я так.. рассуждаю.. я ж изведусь, пока у меня в доме посторонние будут ходить и мои вещи трогать :no:
     
  20. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    "Муж на час" это плохой перевод с английского, который полностью искажает смысл данной услуги. В Москве это уже как то по другому называется.
     
  21. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Музык ?
     
  22. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Mr.Q,
    как?
     
  23. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    А интим в ходит в услуги?