1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пентбол

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем milaman, 24.09.08.

  1. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    собираемся в выходные в Пентбол погонять. Не занете, можно где-нибудь шарики для него купить. не хочется в 3 раза переплачивать в клубе...

    добавлено через 38 секунд
    может я не в ту тему конечно написал...
     
  2. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    так тебе и разрешили свои шарики для пентбола использовать! полюбас всё на клубе покупаешь.
     
  3. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    так че они у меня по карманам шариться что ли будут? куплю шариков 50, а потом в лесочеке еще штучек 100 закину)))
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.851
    2.703
    эхх, а я думал кто комманду собирает...
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а оно того стоит?
    вот понимаю принести с собой шариков 500.на каждого.но будет как-то палево если Вы купите в клубе по 50, и за 1.5 часа никто не закупится дополнительно.
     
  6. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    ну можно и по 500 ;)
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Dozer,
    А кто сейчас играет? Мне вот интересно было бы пострелять! Что то давно я не бегал! Может соберемся?
     
  8. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    milaman,шарики точно в Метро были...

    вот с этим согласен на все сто, последний раз были в Моските по-моему, паренек ходил высматривал, чтоб мы ружья не открывали.....да и как то действительно палевно, особенно если вы по пятьсот своих принесете:d
     
  9. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    milaman,
    Пейнтбол – командная спортивно-техническая игра с использованием пневматических маркеров, стреляющих хрупкими желатиновыми шариками, наполненных водо-растворимой краской. В ходе 10-15минутной игры две команды, стартующие с баз в противоположных концах поля, стремятся захватить флаг, находящийся в центре поля и водрузить его на стартовой базе противника, поразив при этом наибольшее число игроков противника. Поражением считаются наличие на игроке или его снаряжении пятна краски размером больше пятирублевой монеты, выход за границу поля или удаление судьей за нарушение правил.
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Феникc, а ты к чему?
     
  11. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Да действительно к чему? вроде бы я в курсе, что это такое...
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Он к тому, что негоже буквы в словах терять. Прочитай свою тему еще раз, а потом еще и свои посты в этой теме. :)
     
  13. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Kot.85,
    к грамотности!
    от
    как-нибудь отличаются?

    добавлено через 1 минуту
    Demiurg,
    упс... недочитал!
    Респект!!!
     
  14. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    тогда вопрос снимаеться, хотя помойму мало кто внимание обратил и ьак все понятно.
     
  15. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Kot.85,
    да не вопрос, просто слух режет...