1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя милиция меня ...?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Gosha, 12.01.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПарFF

    ПарFF Новичок

    17
    0

    Большой РЕспекТ тебе!
     
  2. Сотрудница

    Сотрудница Новичок

    1
    0
    Пара слов для тех, кто любит орать "менты козлы!"

    А также тем, кто говорит о том, что мы ущербные и нас в детстве много обижали. Господа! Не мы принимали эти законы. Не мы придумали депутатский иммунитет, убрали из УК понятие конфискации имущества, и не мы решили, что количество принимаемых милицией заявлений обратно пропорционально раскрываемости на определенной территории. Мы лишь исполнители того долбо###зма, который творится в нашем государстве. Да, преступники нас, криминальную милицию, не боятся. Потому что закон зачастую не позволяет нам их сажать. Но это вопрос не к нам, а к тем дуракам, за которых вы ставили галочки в ваших избирательных бюллетенях. А что касается милиции общественной безопасности, так их можно только пожалеть. Их мало. Зарплата (если это вообще можно назвать зарплатой)... сами понимаете. Но ведь надо кому-то и там работать. Одно спасение - коррупция... Если бы не она, никто бы никогда в милицию не пошел... И не жестокие мы. Жизнь такая. А особо активным поносителям милиционеров вот что скажу: придите только ко мне со своей бедой, с##и!
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Выбирайте выражения. Не нравится работа - меняйте! (сто раз уже говорили)
    Вот из-за таких как Вы, такое отношение к милиции :frustrate
     
  4. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Мне кажется, прежде чем обсирать милиционеров, сам поработай там и уже потом делай выводы. Государство у нас полное дерьмо, так почему милиция должна быть лучше? Есть уроды, которые могут доставить в отделение и навешать люлей, если им захочется...
    Когда у меня мобилу отработали, то опера отыскали того черта через 20 минут, и я не орал, что менты козлы. Обычно милицию смешивают с дерьмом те, кто сам не чист перед законом.
     
Статус темы:
Закрыта.