1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нервы... или как это назвать?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Гость, 19.02.07.

  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    вот это средство.. По р. Максимум ещё реклама шла. Ну натуральное не вызывает привыкания и без рецепта. на А кажется начинается. Забыл. Здорово помогает!
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    у тебя нет больших проблем, как появятся некогда будет думать об той фигне что ты написала.
    да, и если у тебя есть МЧ, то гони его в шею. с нормальным ты себя будешь считать королевой.
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Гость, спасай себя сама. У меня есть варианты, благодаря которым я восстанавливаюсь и становлюсь как новенькая. И это очень серьезные варианты. Предлагать не могу, потому что Вас не знаю. Я чувтвую, что Вам нужна корректировка. В том, что Вы пишете, я вижу здоровую реакцию, неприятие своего состояния. Все может быть по-другому, поверьте. То, что Вы способны не отвечать на зло, для меня выдает в Вас сильную личность. Но нужна другая тактика. Согласна с теми, кто считает, что Вы не с теми людьми близко, кто Вам нужен и полезен.
     
  4. boltbolt

    boltbolt Новичок

    76
    0
    ;) просто раслабься и не так серьёзно ко всему относись
    а ещё выход - он на моём аватаре:d