1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоматологические клиники Волгограда

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Cygnus, 18.06.03.

  1. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Куда-же пойти лечится, пусть меня научат...

    "Элла", "Ольга", "Металлокерамика" : кто-нибудь может чего-нибудь хорошего или плохого об этих клиниках? Может кто-то был в нескольких и может сравнить?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Там лечилась. Могу сказать только хорошее. Никаких претензий, качество соответствует цене. Хотя цены сейчас везде одинаковые. В "Лазуре" тоже неплохо.
     
  3. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Что значит "везде одинаковые"?! На что? И с какой наценкой? Себестоимость материалов, действительно, примерно одинаковая, но потом в цену стоматологических услуг включают кучу коэффициентов. Например, от зарплаты персонала клиники. И хорошо, если это оправдывается высоким профессионализмом врачей, но, может быть и так (не имею никого в виду), что директору просто "необходимо" иметь замов и секретаршу. Потом ещё наценка за произведённый перед открытием евроремонт. Также в цену капает процент от рекламной кампании фирмы.
    В конечном итоге лечение кариеса одному моему другу обошлось в 5000 р., благо, ему работодатель оплатил. Опять же, прошу прощения, не могу назвать клинику, дабы не быть уличённым в антирекламе.
    И другой пример - небольшой стоматологический кабинет с одним врачом, который теми же материалами заделывает дырку в зубе рублей за 300. Потому что кроме аренды никому и ни за что не отстёгивает.
    Вот такая арифметика.
     
  4. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Понравилась стоматология "Волга-Дент". Лечат хорошо, качественно, и недорого.
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ну а где же всё таки дешевле и качественней.
    И примерно сколько стоит вставить зуб и заделать дырку.
     
  6. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    rtrt
    Волга-Дент несколько месяцев назад.

    Удалить зуб - в районе 200р + укол (40-120р)
    Коронка на крайние зубы (которые не видно) металлическая - в районе 600р с работой + укол.
    Кононка на передний зуб - от 1500р
    Лечение зубов от 400р + укол (в зависимости от заболевания и пломбы)
    Десна лечат, но сколько стоит, не знаю

    На деньги не разводят - дорогие пломбы ставят, только если это действительно нужно.
    Оборудование нормальное - конечно до ФЦС в Москве далеко но для клиники среднего класса весьма неплохо. Только рентгена у них нет - но там районная поликлиника рядом, и по их направлению без очереди делают.

    Только надо заранее записываться, во первых к ним людей много ходит, а во вторых с разными проблемами записывают к разным специалистам.
     
  7. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Я всегда лечу зубы в маленькой клинике на ТЮЗе. Очень хорошее место, недорого, и жалоб нет. Как говорится, тьфу-тьфу-тьфу.
     
  8. LIra

    LIra Новичок

    29
    0
    Мне "Стомсервис" пломбы ставил... Более безобразной работы стоматологов припомнить больше не смогу! В течение года одну пломбу переделывали 3 раза. И каждый раз приговаривали что-то вроде: "Мы вам, конечно, переделаем, но положим лучший материал, чем тот, который у вас уже стоял! Доплатите, пожалуйства, 100-150 руб.". Это за свои-то мучения и за их безобразную работу доплачивать??? В итоге эта пломба все-таки почернела, несмотря на их "крутые" материалы, и вообще зуб после такого обильного лечения сломался.

    Так что туда обращаться точно не рекомендую!
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Поздравляю! Эта тема практически полностью цитирована в журнала " Для вас" № 9 за этот год. Сегодня наткнулась. Некий А. Полануер решил привести пример "гласа народа" в статье о стоматологической помощи в нашем городе. Ура, товарищи!:D
    ЗЫ. Только Стомсервис почему то обозначен в статье как " Ст...с".:rolleyes:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    а подскажите пожалуйста адреса вышеуказанных клиник? и никто не изменил своего мнения?
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А я лечилась в стоматологическом кабинете женской консультации Краснооктябрьской :)
    Мне понравилось :) без обезболивания удаляли нервы и чистили каналы и потом асфальтировали за 50 ру :) Уже прошло 10 месяцев...пломба на месте, не болит, тьфу тьфу тьфу :) и почти бесплатно :D
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Aniri

    :eek: :eek: :eek: Ну ты экстремалка! Я без укола даже в кресло не сяду.
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Zazell
    Уколов нельзя было, я беременная была. Положили дохлый слабый мышьяк, он не подействовал... сказали "будет делать так".... Было больно :) Вовремя процедуры пару раз чуть не отключилась :) Хватала тетю за руки, просила "не надо". Садисты...:bawling: :bawling:
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Вы уверены что это были стоматологи? :-)
     
  15. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Я думал такие ужасы в советском прошлом остались.
    По сабжу из известных был в Ольге. Подороже чем у других, зато качество очень хорошее и оборудование есть такое которое далеко не у всех в городе стоит. Мне залечили зуб за который уже никто не брался. До того его загубили в городской поликлиннике.
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Rem

    хм....над этим вопросом я не задумывалась :) Теперь не уверена :)
     
  17. wulfhedyn

    wulfhedyn Новичок

    89
    0
    Очень хороший уровень сейчас в центральной городской поликлинике... это на Коммунистической, почти до пересечения с 7-й гвардейской... лечился там недавно - великолепно сделали все...
     
  18. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Cray

    Кабинетик? За банком? ;)
    Частный врач. За четыре года из того, что лечили, ничего не полетело, ничего не болит (тьфу-тьфу). На деньги не разводили - если нужно было только 1/3 пломбы положить, брали именно за эту 1/3
     
  19. SS

    SS Участник

    479
    0
    Zazell
    jek

    Достаточно долгое время лечили в Ольге,ребенка туда водили..врач была замечательная..умела и ребен ка уговорить и качество,но вот в последнее время нам клиника не понравилась и врачи не те и странно,как делая зубы ребенку,и делая покрытия все возможные(причем особенно настаивали на том что бы посмотрели и сделали все зубы).И...буквально через короткий промежуток времени обычный стоматолог в школе указывает на четыре зуба..?Причем особых проблем у ребенка с зубами нет..Как то после этого доверия немного пропало...Да и еще..почему то не продержалась пломба и года..Потом посоветовали друзья с мед.академии другую клинику...небольшую где-то за панорамой ..претензий нет..единственно кабинетик маленький,в этом плане в Ольге круче..
     
  20. USD

    USD Новичок

    33
    0
    Амина
    А можно узнать точный адрес?
     
  21. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Aniri
    вроде беременных бесплатно лечат?..
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Люська
    лечат да, но материал платный. ТАкже как инструменты одноразовые...типа шприцов и перчаток.
     
  23. Рыжий

    Рыжий Гость

    ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЯЯЯЯЯ!!!! МЫ НЕ МЕСТНЫЯЯЯЯЯ!!!!

    А как в Волгограде насчёт детской стоматологии? Моему парню 6 лет. В мае (ипривожу его на всё лето в район Волгограда. Надо его погреть на солнышке.
    А то у нас в Воркуте проблемы с солнышком и детскими стоматологами. Мой ребёнок был очень испуган врачами. Поэтому к нему нужен особый подход. А за особый подход к своему ребёнку я готов платить. А если учесть, что у нас в Республике народу живёт меньше, чем в Волгограде, то с точки зрения статистики детских стоматологов у Вас в городе больше чем у нас.
    Поделитесь отзывами, адресами, телефонами, явками, паролями и тд.
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Рыжий Слушайте! Вам уже ВСЕ разжевали в другой теме 10 раз. Где, кто, почем и как.
     
  25. Рыжий

    Рыжий Гость

    Извиняюсь!...Не заметил куда попал...Работы просто хватает. А комп технологический.
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А я вот собираюсь в "Металлокерамику"... Приходится - страховку переделали на эту клинику:( А так не хочется расставаться с "Лазурью":bawling:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    :condom: все вы дураки ! Все выше перечисленные фирмы просто дерьмо! Я зубной техник и работал везде - Качество работ там отвратительное. Уж поверьте ! Мастерство и опыт не нужно искать в крутых и дорогих кабинетах ! Я знаю много СЕКРЕТОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :liplick:
     
  28. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Expecting и ни капельки не жалей........СУПЕР клиника......
     
  29. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0


    Сам туда сейчас хожу. Мне нравится.
    Стесняюсь спросить, а что за страховка и как она достается?
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Жалей - Жалей ! Я смотрю вы совсем в этом не разбираетесь ! :hah: