1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не повторяется такое никогда...

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Маришка, 07.06.03.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Лана, Лёся, девченки там с постами какой-то полтергейст с постами о воспоминаниях случился;), жаль, могли бы и в другую тему перенести, ну да ладно.

    Я все таки дозвонилась до Фроззика, он вынес предложение перенести встречу "страичков" на месяц позже, так что Ланчик не пропадай:)

    Хоть мы с Лёсей и не "старички":coquet: , но вспоминая о прошолом годе не плохо бы повторить:bis: , ориентрировочно в июле:flag:
     
  2. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Насчет встречи месяцом позжен, девчат не реал, буду долеко за бугром!
    Девочки если есть мобилы просьба скиньте смс для определения вашего номера сюда +79272511122
    (остальным не флудить, получите отборный мат в ответ :mad: я предупредила сразу!)
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    lana
    нету у нас мобил :shuffle:
    да ладно девчонки, не могут они и не надо ;) чё мало кавалеров вокруг? главное прийти на встречу а там уже развернёмся :)
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Лёся это точно:)
     
  5. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    мдя
    развернулись
    куда смылись то?
     
  6. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Эй!!!! Три товарищщщща- негодяя, с которыми мы пиво, водку, вино, коньяк, самогон в кафе "Волжанин" пили. Вы живы? ОТЗОВИТЕСЬ!!! :leb:
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Лёся
    Маришка

    В июле-начале августа всех завите!!! Я первым прибегу!!!;)
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    можете себе это представить, не было мобил, и о встречахдоговаривались здесь, без мобил, вот.
     
  9. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    эээх, ностальгия.... :(
     
  10. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Встречался только с чатланом сер дождя, если говорить о массовом общении, на Волго встречи так и не прибыл... Восстановление темы - повод для встречи, ? Буду рад встретится со всеми icq для собирающих тусу 314-344546, заранее благодарен, если будет объявлено место, стоимость и программа органризаторами
     
  11. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Маришка,
    встреча в кировском? или все в центр?
     
  12. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Johnny,
    на год создания темы посмотри)))
     
  13. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    NoEmotion,
    :haha: