1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новогодний розыгрыш призов

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 03.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    1. Обязательные условия для участия:
    a) Участник должен быть зарегистрированным
    b) Количество сообщений – минимум 15
    c) Город проживания – Волгоград, Волжский
    Если все три критерия соблюдены, то Вы являетесь участником розыгрыша призов.

    2. Розыгрыш призов будет полностью проходить на форуме, поэтому выходить из дома, чтобы поучаствовать в нем, Вам не потребуется. Если Вам посчастливится стать обладателем одного из призов, то для его получения Вам нужно будет посетить компанию, которая его предоставила.

    3. После объявления начала розыгрыша, каждый участник автоматически участвует в нем. Во избежание вычисления алгоритма розыгрыша и подтасовок, он раскрываться не будет, до определения всех участников розыгрыша. Если Вам посчастливится участвовать в розыгрыше призов, то Вы уже являетесь обладателем приза, вопрос лишь в том, какого. Администрация форума в розыгрыше призов не участвует.

    4. Количество участников розыгрыша ограничено по количеству призов. Розыгрыш будет беспроигрышным. После определения участников розыгрыша, они расставляются по порядку: с 1 по “n” место. Распределение мест между участниками будет определяться по одному из способов: проводится жеребьевка, она осуществляется мною; в алфавитном порядке; по количеству сообщений; по мере определения участников розыгрыша (первый на “n” место, последний на первое место, или наоборот).

    5. По заданному алгоритму, который я объявлю после того, как определится последний участник розыгрыша, будет определено “n” участников. Я сообщу об этом на форуме, и оповещу тех, кто стал участником розыгрыша. После этого каждый участник должен будет сообщить мне на e-mail следующую информацию о себе: фамилию, имя, отчество. Это нужно для того, чтобы Вы смогли получить свой приз. Вам необходимо будет предъявить документ, подтверждающий Вашу личность.

    6. После определения участников розыгрыша и последовательности выбора призов назначается дата, когда будет проведен розыгрыш. Каждому числу с 1 по “n” случайным образом присваивается приз. Далее участники по очереди выбирают число, с 1 по “n”, сообщая об этом на форуме, в своих сообщениях, в заданной теме. Перед выбором числа рекомендую очень хорошо подумать, чтобы потом не редактировать свое сообщение, изменяя выбранное число на другое – это запрещено.

    7. После того, как все цифры будут названы. Я объявлю о том, какая цифра соответствует какому призу, когда и где его можно получить. Для того, чтобы меня не обвинили в том, что после выбора цифр, я раздал призы не так, как определил заранее, я сообщу до момента начала выбора призов участниками, компаниям, которые предоставили призы, соответствие цифр к призам, и они смогут сами проследить за их соблюдением.

    8. Вероятность участия в розыгрыше больше и повышается только у того, кто принимает участие, необязательно активное, на форуме. По мере определения участников розыгрыша, я буду сообщать на форуме, сколько человек уже в нем участвует.

    9. Алгоритм розыгрыша. Следуя из соответствия общего количества призов и количества сообщений на форуме за сутки, рассчитывается шаг в количество сообщений, через который определяется участник для розыгрыша. В случае, если призовое сообщение оставляет уже участвующий в розыгрыше, гость, или участник, который не соответствует определенным условиям для допуска к розыгрышу, то следующее сообщение, после этого, является призовым, до тех пор, пока оно не выпадет на участника, который может участвовать в розыгрыше. После призового сообщения следующее призовое рассчитывается путем прибавления определенного заранее шага. И так до тех пор, пока не будет определено “n” участников розыгрыша.

    10. Дата начала розыгрыша будет названа дополнительно. Заходите на форум, следите за новостями.
     
  2. Bub

    Bub Гость

    ЭЭЭЭ! А самое главное? Что за призы-то? Надеюсь ценные?
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Призы и компании, которые их предоставили, будут объявлены, после того, как решатся все вопросы, связанные с организацией розыгрыша.
     
  4. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    П.п. 1 и 4 взаимно противоречивы. :smoke:
     
  5. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    В п.1 следует читать - "кандидатом в участники". :bawling:
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Блиииинн! Надо было не умничать тут, а звёзды зарабатывать... Глядишь, ПАДЖЕРу бы какую-нибудь выиграл... Жаль...
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    DiVVo
    Только придираться не нужно. Общий смысл, я считаю, ясен.

    Обладателей призов не будет больше, чем количество самих призов. Поэтому розыгрыш призов будет в два этапа. Сначала определятся те, кто будет участвовать в розыгрыше, для них он уже будет беспроигрышным. Следующим этапом будет непосредственный розыгрыш призов, где участники должны будут надеяться только на удачу, и свою легкую руку, т.к. выбирать призы, скрытые за цифрами будут они сами.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нет, ну почему так всегда? Мне ничего не полагается...:bawling:
    А там тааакие призы....;)
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Rena
    Судьба у нас такая тяжелая, модераторская...
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Эх... надеюсь, хоть в этот раз мне повезет....в розыгрыше призов, а то всё как-то стороной обходят...:huilen:
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    :flag:
    Класс!
    Надо бы Ауди ТТ в качестве главного приза и поездку в Таиланд. Ну чем наш форум хуже Соса-Солы? ;)
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    А по каким критериям они определяются? :)
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Читай внимательно правила проведения.
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    micron
    Если это первый пункт, то я представляю как ты разоришь своих спонсоров :D ведь зарегестрированных уже более 1200 из них процентов 70 могут участвовать в розыгрыше. :)
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Zombie, лишние звезды шансов не дают, так что тут ку тебя шансов столько же, сколько и у остальных, хотя, как я понял, необходимо проявлять максимальную активность, ибо победители будут определяться по постам...А "Паджеро" - дорогая машина, содержать её - никаких денег не хватит. :(
    Rena , неужто никто из победителей не поделится? :eek: Надо всего-лишь договориться с победителями на определенный процент.:)
     
  16. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Розыгрыш - так розыгрыш, призы - так призы...

    Желаю всем удачных и неожиданных приобретений...
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to micron
    А налоги с призов платить надо? Или это рекламная акция?
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я тоже призики люблю:) , так хочется:)
    В суть розыгрыша не вникала, но если что-нибудь достанется, приятно будет:)
     
  19. Я в этом форуме не давно, а он мне уже начинает нравиться то тусовка 13-го декабря то розыгрыши. ЭТО КРУТО:crazy: :crazy: :)
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Константин , конечно !:super: Это вообще мой любимый форум.:haha:
    Каа, ты декларацию собрался подавать? :)
    А ты поделишься, если что? Вот то то...Такими призами разве делятся?...:bawling:
     
  21. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Так не о себе же забочусь, а о форуме. Ну что бы всё по правильному было, по закону:p: .
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Все это неотъемлемая часть форума:)
     
  23. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Залетный гость
    Ко мне это не относится, удача даже не знает о моём существовании, особенно если это касается материальной стороны.
     
  24. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Как сказал бы поручик, "закон что дышлО: куда ткнул - туда и вошло"... ;)
     
  25. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    А неудача - тоже не знает?
     
  26. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    они вместе (и удача и неудача) сохраняют нейтралитет
     
  27. hron

    hron Гость

    Дас ист фантастиш! Как раз вчера набрал 20, сам тут 3 дня и уже участник.
    Халява,сэр! Трубу-бы какую наблатыканую зелёных морд этак за 400... Хотя у кого как, а у меня харя треснет, я вытягиваю короткие спички только когда надо за пивцом бежать.

    P.S. Звёзды? Кто такие? За что даются, и какой от них прок? Пжлст объясните или скажите где хоть почитать, а то дали тут одну, я подумал что это предупреждение за 1 ненормативное слово.:)
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Представляю, какие бы некоторые звездатые тут ходили...:haha:
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну судя по тебе Ириш, ты у нас уже "почетная матершинница" :D
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , во-первых, еще надо попасть в число победителей(шансов всё-таки немного :(). Во-вторых, может этот приз мне и не нужен будет, так что не жалко будет и просто отдать хорошему человеку(ведь что за приз неизвестно :spy:), в третьих, может и поделюсь, если это штука делимая без ущерба функциональности. :) Так что, посмотрим...а что за призы? Микрон, как всегда, туману напустил...:spy:
    Zombie , удача - женщина изменчивая...может подвернуться в самом неожиданном месте.
    hron , звезды дают за количество постов, причём не важно каких. :)
    Rena , угу "за очень особые заслуги" :grin: :grin:
    А почему не ввести еще какие звезды, за тысячи постов, например, типа большие золотые...ты там намекни Вадиму. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.