1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заявление в прокуратуру от Росямы. Нужна консультация юриста.

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем ars, 13.03.12.

  1. ars

    ars Участник

    207
    0
    зависли у меня две "ямки" на РсЯме. Раз и два. менты как бэ факты подтвердили, дела возбудили ... но дорог там по-прежнему так и нет. понимаю что зима не время для ремонта и всё такоё, что может весной и отремонтируют. а может и забьют как всегда. так что решил я напомнть про эти дорожки ответственным товарищам посредством заявы в прокуратуру.

    Сделал я компиляцию из шаблонов заявлений с Росямы и блога Фезеева. вот что поучилось.

    смущает меня то, что я не указываю конкретную организацию которую прошу натянуть через суд. я бы и рад указать, но менты в своем ответе не сообщили мне в отношении кого они возбудили дело.

    собственно вопрос. допустимо ли заявление в такой форме?

    p.s. и еще вопрос. а куда (прокуратура чего? области? города? а какой адрес?) и на чье имя собственно это заявление отправлять?

    p.p.s. ну и вообще, любые советы приветствуются. :о))
     
  2. Масим А.

    Масим А. Новичок

    58
    0
    Прокуратуру Дзержинского района, но можно и в областную а они уже там отпишут как надо. Кстати результат ужу есть какой нибудь ?
     
  3. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Обратитесь к юристам Высота 102:

    Желающие отстаивать свои права на достойные дороги могут обратиться в редакцию ИА «Высота 102» по телефону 33-17-43.
    http://v102.ru/news/32616.html