1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Honda H-RV

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем bogand, 11.03.11.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Продается Honda H-RV: 1999 г.в., в 2005 пригнана из Германии, таможилась и каталась в Воло. Два хозяина в РФ, пробег 166 тык. Трехдверка. Не бита не крашена, по технике и кузову проблем нет. Цвет - синий (фиолетовый) металлик. Машина знакомого, владеет с 2008 г. Комплектация: кондер, подключаемый задний привод, МКПП, двиг. 1,6 - 105 л.с., компонентная аккустика, музыка с DVD и 7 дюймовым экраном, защита днища, зимняя решина - шипы, родное литье. Цена 360 тыр.
    Тел. 8-917-641-63-26
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    ГУР есть?
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Dozer, нет, руль слева!
    вот!
    есть и даже АБС есть. НО! Это стандарт.
    да! Катаюсь на ней 2 дня - шикарная машинка, динамика такая, что не верится, что там всего 105 л.с.!!!!!
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    У меня CR-V была. В обслуживание немного дешевле Шевроле Нивы выходила. До сих пор некоторые новые зап части лежат. Хонды все прыткие. У нее случайно нет стола в багажнике заводского, как у CR-V?
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    упс, нет, стола нету. И не должно быть. У CR-V столик прикольный, с дыркой под зонтик - вещь! Вообще, хондовцы творчески подошли к этим авто, молодцы.
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ууу. раз стола нет, не возьмут. как брать машину без стола то? там глядишь и стульев не будет.
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    bogand, а я со своей при продаже изъял. )) Теперь как память в гараже лежит, лето ждет.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2011 20:44 ----------

    Berman, в HR-V его нет, а в CR-V есть.
     
  8. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    135 вроде лошадей шли полноприводной (считай подключаемый задний привод)... так что хз, помойму цена великовата.. за 300 взял дружище в том году осенью полный фарш идел состояние без ржавостей и гнилья 105 лошадковую переднеприводную финскую европейку ( левый руль) .. японки (полный привод) всегда шли дешевле по причине правого руля (4х4 полный привод был только вроде японский).. так что цена завышена намного. но все равно машина оч. хорошая!!!! идеал для наших дорог!!
     
  9. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Обмен рассматривается?
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вы очень сильно не правы про комплектации... Цены - курите авто.ру, естественно торг уместен но в разумных пределах.
    а вот тут вы правы!
     
  11. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    точно, там все 205, а может и больше :d:d:d
    может настали дни, когда тотальная ложь-это самая лучшая среда обитания? :condom::condom::condom:
    непонимаю, неужели жажда продать настолько сильна, что приходится обманывать потенциальных покупателей? А что, без обмана разве не купят?
    понтононда может и неплохая, но:
    1. Просвет у лады калины поболее будет, и калина даже на переднем приводе проедет там, где эта нонда банально сядет на брюхо и будет беспомощно ворочать всеми 4-мя колесами
    2. Нащёт динамики, высокая крыша делает свое овощное дело, любой стоковой двенахой эта нонда делается "как стоячая" на скоростях порядка 110 и более, езда на ней по трассе- это мучительное тошнилово, примерно как на жопоприводных жигулях
    но есть у нее и один огромный плюс, перевешивающий все минусы -издали выглядит как жЫп!!!
    а это, имхо и по мнению потенциальных покупателей, в более чем половине случаев является решающим фактором при покупке :d:d:d
    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2011 13:01 ----------

    ничего личного, как всегда, борюсь с ложью во всех ее проявлениях, удачи в продаже!
     
    Последнее редактирование: 13.03.11
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    LOXAN, я ж твой фанат! Как я могу на тебя обижаццо?!
     
  13. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Борец ты наш :_)... Хотя понятие "правда" у каждого свое...

    http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/4450.html
    HRV:
    Объем двигателя 1590 см3
    Мощность 105 л.с.
    Дорожный просвет 170 мм

    http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/29199.html
    КАЛина универсал/седан/хетч:

    Объем двигателя 1596 см3
    Мощность 81 л.с.
    Дорожный просвет 160 мм
    я уж молчу про калину спорт со 140 мм также про то, что по штату калина на 13-ых бегать должна против 15-ых хонды...
    Хотя если сделать тюнинх КАЛине и поставить проставки...

    Ну и конечно же русская инженерная мысль, которая с того же объема смогла выдавить на 24 лошади меньше, чем японцы, все-таки сделала так, что ХРВ - это "тухлость" по сравнению с Калиной...
    Ну а как же - тут же 80 и 1 чистокровный русский рысак, против тухлых 105 японских загнаных в шею пони :)
     
  14. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    1. У первых калин просвет был 180, потом видимо уменьшили до 160, в любом случае у этого "жЫпика" просвет как у стоковой Приоры или жыгулей:d:d:d
    2.
    динамику я ващетто сравнивал с двенахой, хотя возможно что этот жЫпок после 120-ти просрет и калине :d:d:d
     
  15. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    "жЫпик"? Я его воспринимаю как универсал. До жипика он никак не дотягивает.

    ЫЫЫЫ... пиши еще!!!

    специально залез посмотреть, что ж за заверь такой двенашко...
    http://catalog.auto.ru/catalog/cars/vaz/2112/
    Да эт ж просто гениально - так могли только наши инженера додуматься:
    модель 21121 при объеме движка 1.6 собрали всего 76 лошадей :)))
    Да на паджериках мини с движком 0.6 такие силы ))))...

    Не, теперь я понял, почему двенашки делают иномарок: когда двенаха начинает тужиться и обгонять - нормальный ИНОдвижок дохнет со смеху, глядя на эти потуги :d

    P.S.: все в качестве апа теме - аппарат нормальный,только вот цена пугает.
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Mikle, лохан частично прав. Русские движки - низкооборотистые и они могут зачастую набирать скорость быстрее ино в нижнем диапазоне оборотов. Но с ростом скорости требуется крутить движок все сильнее и тут они стухают. У самого ВАЗ-21093 была, до 120 км/ч по спидометру рвала ино и не раз. Необходимо помнить про пофигистичность подвесок, т.е. на ВАЗе можно ехать быстро там, где на ино и медлено то страшно.
    А про HRV - ну никак не жипок, тупо универсал слегка повышенной проходимости. В ПТС вообще написано "КУПЕ"!!!!!!!!!!
     
  17. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а тогда калина со своими 185 мм просвета против нондовских 170 - очень повышенной проходимости?
    http://www.drive2.ru/users/seppo/blog/4062246863888305763/

    нифига ты ничего не понял, у этой нонды максималка 160, это значит что уже при 120 она протухнет( а при небольшом ветре в 6-8 м/с она утухнет уже к 95-100 :d:d:d) , а у стоковой двенахи - 185, и тухнуть она начнет только после 160-170
     
  18. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    фалометрия пошла
     
  19. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Ну да, а на некоторые японцы специально вешают ограничение на 160 :) - вообще тухлятина...
    Понимаешь - я сравниваю машины не в теории, а по практике - катался на обоих в разное время до быково и обратно по трасе...

    Да нет, ты не прав - тухнуть она начнет минут через 10-15, после того, как на 160-170 уйдет в кювет и загориться :d:d
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Мальчики, купите машинку и сделайте пробный заезд с 12-й на скорость и с калиной по грязи. Все сразу выяснится!:d
     
  21. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Bogand, щас как раз выбираю авто. Выбор стоит между двумя моделями этой марки: HRV и MOBILIO.
    Пока склоняюсь в сторону второй из-за цены. Если не удастся взять понравившейся экземпяр на этих выходных буду пристально смотреть в сторону HRV.

    НО! Для трехдверки - эта цена завышена. У нас же в городе (пос. "Максимка") на два года моложе (2001) пятидверная в хорошем состоянии леворкуая на механике за ту же цену.
    ИМХО снижайте цену - поеду к вам смотреть :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2011 09:19 ----------

    http://www.avito.ru/catalog/avtomobili-9/volgogradskaya_oblast-624770/params.210_1180.244_1919
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Mikle, цену снизить не проблема при реальном взаимном интересе. Сами знаете, хорошее внешнее состояние еще не гарант хорошего технического состояния! Кстати, сегодня хонда поедет на ТО, т.е. для покупателя это уже хороший плюс!
    А по той машинке - пятидверке, можно сказать, что черные резинки по её бортам очень портят её вид.
     
  23. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Как владелец HR-V читаю ваши сказки тут и аж смешно. Сравнивать Хонду с тазом по меньшей мере некорректно. У меня просвет 190 - про 170 не слышал. Цена вполне адекватная - правда всё зависит от состояния. Я свою (у меня такая же с механикой, только 5 дверей) за эту цену не отдал бы - лучше сам дальше ездить буду.