1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ауди А4 (97 г.в.)

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ZoRG, 15.05.08.

  1. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Кто-нибудь пользовался таким авто? какие впечатления? Дорогое ли обслуживание,железки? Сколько выходит ТО?
     
  2. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    у знакомого такая, брал была в идеале, конечно на голову выше всяких логанов ланосов и пр, поездил пол года сейчас ремонт подвески 52тр.. :(
     
  3. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Это неправильная Аудь.
    Правильная - A6 того же года (подвеска неубиваемая)
     
  4. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Ого!Вопрос о покупке отпал)
     
  5. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Так не бывает, а бывает вот так:
    1.Думал, что взял в идеале, а идеалом оказался только внешний вид
    2.Немножко не соотносил скорость езды и состояние дорог
    3. Развели на ремонт
    4.Знакомый перепутал, у него была не АУДИ
     
  6. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    1. Корова не моя поэтому врать не буду, но тачка ездила пол года и денюжку не просила, вроде проверяли и все было действитель в оч хорошем состоянии особенно для 98 года выпуска
    2. Человек ездит очень аккуратно, многим у него учится надо, учитывая маленький клиренс на a4 вообще особо по кочкам не погоняешь..
    3. Вроде как знавал в другом месте и у др мастеров, все равно около 50 штук.
    4. Ах да извините, я и забыл настоящие арийцы не ломаются. Ездят вечно, только горючку лей...:avto:
     
  7. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Так уж получилось, у моего приятеля тоже А4 1997 год, 1.8 Т. ездит уже 2 года, проехал 80 000 км, заменил колодки/диски, два рычага, и масло, фильтры, свечи
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Эт заблуждение...;)
    Сам присматриваюсь на оллроад, но как гляну на затраты на обслуживание и ремонт а неломающихся машин не бывает:frustrate :frustrate :frustrate .... уж лучше на Астре
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    что удивительного, если перетряхивать подвеску на 10тилетней машине? Или подвеска это не расходный материал - вечные амортизаторы, вечные резинки, вечные рычаги?
     
  10. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    а я и не говорил что тут что-то удивительное, учитывая наши дороги удивительно, что через 10 лет :)
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    У мну пробег мафынки 223 т.км а шаровые еще родные стоят ;)