1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меха, дубленки

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость, 07.01.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    собственно вопросов несколько:
    1. где можно купить качественные вещи по некусачей цене?
    2. где у нас в городе можно приобрести сие великолепие кредит?
     
  2. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    По радио слышала рекламу салона Антарктида -при покупке одной дубленки,вторая в подарок!
     
  3. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    А где это, если не секрет? А то у меня вопрос утепления тоже актуален как никогда.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Сомнительны мне все эти "подарки". Либо эта одна будет стоить по цене двух. Либо подарочный экземпляр будет непотребного качества.
    По сабжу. Я одну дубленку покупала при случаи в Сочи, в "Магнолии". Замша исключительной выделки, как кожа младенца :crazy: И хотя турок меня лечил что это мех "тосканского волка" :gigi: я-то знала, что это нестриженная коза :secret:, которая впрочем очень чудно носится до сих пор. Очень теплый, не сваливается.
    Вторую дубленку покупала тут. Совсем не то качество.
     
  5. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    Да, конечно про бесплатный сыр мы слышали, но за спрос и смотр денег то не берут ;) я дама благоразумная...
    Zazell , я бы с удовольствием последовала совету одеться в Магнолии, но до лета (когда запланирована поездка в Сочи) еще далеко...
    Кста кроме качества говорят в Магнолии и цены приятные?
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Летний дождь

    Да. Дешевле чем у нас. Для сравнения: мужская дубленка там стоит 15 тыр. Тут тожно такая же (копия до последней пуговицы) 22 тыр. Ну кроме того, там все-таки больше качественно выделанной замши. Много интересных вещей. Например, мужская кожанная дубленка с мехом чернобурки. Смотрится - просто овал башки :crazy: :crazy: :crazy:
     
  7. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Покупал в отделе Freeman в Парк Хаусе. Качеством пока доволен.
     
  8. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Летний дождь
    Антарктида есть в ПХ и в Пирамиде. Заранее оговорюсь, что цены там приличные! Не знаю в чем тема с акцией, но не думаю что какой-то развод, потому что знаю директора-очень хороший человек, в этом бизнесе очень давно(мисс коллекшн помнишь?).