1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уведомления на Icq

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 21.09.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Как считаете? Прикрутить к форуму еще и уведомления на ICQ? Система подтверждения подписки на номер будет такой же, как у пейджеров и сотовых. Для того, чтобы Вас не смогли подписать принудительно на рассылку уведомлений.

    По-умолчанию будут приходить уведомления об ответах в определенной теме и разделе, может быть, даже с частью ответа.
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Полезная вещь, делай!
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Видимо мне только это и надо :(
     
  4. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Было бы неплохо, а то столько времени впустую уходит :(
     
  5. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    ну, дык?
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Vaulter
    На данный момент, у меня другие цели, задачи. Знаете, есть вещи, которые нужно делать вперед, хотя бы из-за того, что они будут полезны большей части людей, а не небольшому, их количеству. Тому подтверждение многие сервисы, которые здесь сделаны. Ими пользуется минимум от присутствующего числа участников. Соответственно, время, затраченное на их внедрение, можно считать потраченным впустую.
     
  7. Grek

    Grek Гость

    micron, делай... пригодиться...
     
  8. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    дык, а че тогда спрашивал? в посте от 21.09.02
    я и просто спросил, как там дела на этом фронте.
     
  9. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Ну впустую нельзя сказать. Все равно функции пишутся и потом их можно быстро воткнуть когда понадобятся еще где-нибудь