1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Smart-UPS 2200

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем 4444, 09.06.15.

  1. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Илья Иваныч, забирай, разрешаю :d:d:d
     
  2. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    не ребят,цены не серьезны.....мне проще аккумы наити и себе поставить,(была такая не воплощенная идея),я понимаю что аккумы не дешевые но цена уж слишком мизерна.....
     
  3. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    ну или поставить аккумуляторы и на пятибуквенный сайт запостить за 20 рублей как сделал уже один деятель. очень метленная продажа. по эстонски медленная.
     
  4. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Сам сколько хочешь?
     
  5. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    он же писал. 10 рублей хочет.
     
  6. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Во как ! А тогда мы зачем со своими жалкими предложениями?
     
  7. Yeeegor

    Yeeegor Участник

    116
    0
    Новые хорошие покажу доки о покупке. Фирма GP. 2000 р./шт. 12v/17часов
    Будут куплены мной за три дня до дня перепродажи желающим.
     
  8. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    дело вот еще в чем,собираюсь переехать в частныи дом и держу его только из за этого,если перееду то возьму батареи и себе оставлю,так как большои риск купить батареи и попасть на висяк в а вито
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Yeeegor, продаешь аккумы, правильно понял?
    дату выпуска у них можно заранее узнать?
     
  10. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Yeeegor, да,можно дату выпуска узнать
     
  11. Yeeegor

    Yeeegor Участник

    116
    0
    4444,
    Arturvn, да
    В частник такой юпс у знакомого выполняет функцию питания водяного насоса.
    Всё можно только давайте завтра.
    нал, безнал как пожелаете.
    Посмотрел в ситилинке их вообще нету. Я их могу брать за дёшево.
    Возможно мне их будут поставлять под заказ. Но не факт. Дату производства того что есть в наличии завтра напишу.
    ---
    Один товарищ такой юпс продаёт, только чёрный. Сказал что осенью за 20 уйдёт тлько так. Он с рынком юпсов связан как то.
    Контора батарейки АКБ аналоги АРС закупает по 20-30 в неделю. Вряд ли они древние. Снабжает ими технику гос предприятий.
    __________________
     
  12. 007bond

    007bond Активный участник

    862
    0
    это если по безналу продать б.у. как новые. а так что то не верится что госпредприятия б.у. покупают. :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2015 23:26 ----------

    в волгограде такой юпс очень тяжело продать по нормальной цене...
     
  13. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    а чем наш город хуже остальных?

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2015 01:05 ----------

    в частник кому то?
     
  14. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
  15. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    Почему вы записываете всех в нищеброды( а по факту считаете что все сдесь лохи и должны бездумно покупать у вас всё что вы предлогаете по вашей желаемой цене?) . Вы и тс и биостар сами возьмёте кота в мешке за 18 тыс? Если на а в и те они по 20 рабочие лежат и торг никто не отменял? Ответ очевиден -нет. Отталкиааясь от рынка пусть 17( с торгом на .ааа.) минусуем 8 акб. Остаётся 8 - цена самого рабочего юпса ( точно рабочего без глюков с вероятностью 50 процентов). Получаем цену вашего потолок при ваших условиях где то около 4000. Или рискуйте сами 8000 рублей дабы показать покупателю что аппарат рабочий.
     
  16. 007bond

    007bond Активный участник

    862
    0
    это самый самый максимум и на форуме и на ав-и_to.
     
  17. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    Биостар назвав людей на форуме нищебродами вы сделали это не подумавши- раз вы не нищеброд забирайте у ТС этот юпс за 10000 . И я думаю форумчане за 10000 ещё найдут вам пару юпсов невключаек без батарей по 10000. Вам наверное неинтересно будет их выкупать? Не надо считать себя умнее других и обзывать людей.
     
  18. Sscorpio

    Sscorpio Активный участник

    1.257
    22
    я тут форуме на 3 ква брал ups с батареями, управляемый.
    толи 3 толи 4 тыс.

    и сервер продал в четыре раза меньше номинала.
    так что вопрос не в нищебродах.
    за 10 тыс без батарей - читай 20 тыс с батареями.
    домой уже дорого - в контору проще новый купить с гарантиями и современней.

    как ни печально комп техника стремительно дешевеет со временем.
     
  19. Yeeegor

    Yeeegor Участник

    116
    0
    Sscorpio,я что то такое помню. Такие, и им подобные варианты упускать нельзя. Даже если тебе вещь в баню не нужна. Это да.
    Комп техника не предсказума. Я прошлым летом мамки продавал по 500 руб. и покупатели морщились и фыркали. А уже зимой тоже самое по 1500 без торга и проверок растащили.
    Домой дорого, да дорого. Но новый 60 тыс. А тот кто в своём товаре уверен гарантию может дать хоть 6ть месяцев. Но это да всё равно не сравнится с АРСшной 2а года.
    007bond, ЮПС БУ только налом естественно это мой знакомый продаёт, а не контора. Батарейки новьё новьём.

    На счёт котов. На юпсы можно давать гарантию, можно при продаже их открывать смотреть, с ЛАТРом и нагрузкой "мучить". Будет сразу видно как аппарат (ЮПС) понижает/завышает.
    Какие н..х коты?
     
  20. 007bond

    007bond Активный участник

    862
    0
    Если это не пустые слова, то я готов вашему товарищу привезти 3 штуки таких юпсов. По 10 тыс возьмет у меня? Он же в легкую продаст за 20. Вот и наварится ;)
     
  21. Yeeegor

    Yeeegor Участник

    116
    0
    Нашёл дату ноября 14го. 12/17
    Ещё есть 12/18 всё что на них нашёл выплавлено MAF20.
    Но древними они быть не должны. Есть нагрузочная вилка, к-я показывает просадку напряжения. Можно прийти в центр возле Пирамиды, посмотреть заценить пощупать и т.д. Чек о покупке с датой дня продажи покажу.

    007bond, ЮПСы, АРС? Не белые? Сматры? 2200? С годными не дешёвыми за 250 руб батареями? Если да , рассмотрю варианты. Только я такой техники на aвито не видел. Где вы их толкаете, что не берут? Чисто спортивный интерес.
     
    Последнее редактирование: 11.06.15
  22. 007bond

    007bond Активный участник

    862
    0
    арс черные, без батарей естественно. Проверить можно будет. Юпсы приедут из Москвы.:)
     
  23. Yeeegor

    Yeeegor Участник

    116
    0
    И как я на них наварюсь? 4АКБ*2400=10 000 руб.
    Ну и зачем мне такое?
    Толкай на aвито, быстрей уйдёт.
    -
    Поломанные есть?