1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Холодильник Тамбов

Тема в разделе "Отдам даром", создана пользователем nemesis_vog, 02.05.14.

  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Абсолютно рабочий, морозилка вообще зверь. Самовывоз из Ворошиловского района.
     

    Вложения:

    • IMG_2054.jpg
      IMG_2054.jpg
      Размер файла:
      637,9 КБ
      Просмотров:
      555
    • IMG_2055.jpg
      IMG_2055.jpg
      Размер файла:
      708,6 КБ
      Просмотров:
      571
  2. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    В порядке рекламы ;)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NOaKPbkJg-I[/ame]
     
  3. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    Помню такого зверя один мой знакомый расстрелял из ружья на даче :d

    Вообще такие вещи надо нести на помойку, но я Вас понимаю, nemesis_vog, грузчикам надо платить за вынос, поэтому лучше чтобы забарали самовывозом :d Сам так спихиваю старую и ненужную мебель :d Через "Авито".
     
  4. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    При увеличении видно, что на нижней полке тряпка. А, вначале, показалось, что несколько палок копчёной колбасы.:iq:
     
  5. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    Я помню другу помогал с частного дома выносить такую бандуру по частям.... И то мы еле дверь выволокли, тяжёлая пипец, там кажется он из дерева с металлом сделан.
    Могу забрать ваш хлам за приличное вознаграждение))))
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Все флудерасты высказались? А тем временем холодос обрел нового владельца, за что ему огромное спасибо. Тема закрыта.
     
  7. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    Кстати да, пофлудить тут все мастера, а по факту - у меня тридцати или сорока летний холодильник (правда состояние было идеальным) в начале дачного сезона ушёл в лёт за денежку, щас думаю не продешевил ли :idea: :d , ещё 2 недели потом звонили покупатели.