1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Права на скутер? И где его покупают?

Тема в разделе "Мотоциклы и Скутеры", создана пользователем FoXX:):), 20.01.14.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Захотелось мне летом попробовать покататься!

    Что там поменялось то в законе? Права нужны сейчас на любые скутера, даже до 50 кубов? Мои права на машину не прокатят?

    И где продают новые скутера китайские? Тыщ за 30? Инкомоторс позвонил, они даже прайс не могут дать, цен на сайте нет - непонятен мне их сервис. Кто еще у нас этим занимается то?
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Про Китай забудьте. Если с Ростова есть возможность на грузовике привезти, пишите в лс, подскажу. Можно, кстати, и так доставку заказать, без грузовика. Но предварительно в Ростов надо на смотрины наведаться. По Волгоградлу тоже подскажу, но опыта покупки тут на точках не было. Про права не знаю. У меня А, В.
     
  3. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Илюха, не надо оно тебе! С нашими дорогами и водятелами двухколесный транспорт верная дорогоа в больницку это если повезет...
    Права нужны категории А, автомобильные не пойдут. Есть неплохой магазинчик на Елецкой, мимо не проедешь, большая вывеска. Если буду мимо ехать гляну как называются.
     
  4. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
  5. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    FoXX:):), могу продать все равно стоит без дела, покупал за 45000 в инкомоторс. отьездил один сезон пока прав не было на авто, щас стоит без дела. есть пара коцок на пластике, пробег 5000 масло менялось каждую 1000. двигатель в идеале
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Блин, да я сам не пойму надо мне это или нет )))
    Так то машина есть, скутер чисто так - побаловаться хочу!

    Поэтому Brain, твой точно мне не интересен - бу я не больше 20 тыщ хочу отдать, а твой я думаю в эту ценовую категорию не впишется.
    На авито полно вариантов за 15-20 тыщ, с пробегом таким же - тыщ 5-7. Я наверное такой хочу...

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 11:12 ----------

    HELL'o, а почему про китай забыть?
    Просто новый за 28 я думаю гораздо лучше чем бу за теже деньги - в плане никаких проблем хотя бы первый год не будет!
     
  7. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    За три сезона бу хонды меняла только масло и лампочку на передней фаре. Китай сразу гремит болтами. Пластик из бумаги. При падении сразу лопается и т.д. Это примерно как сравнить нашу девятку и тойоту-японку. Если нужен 50 кубовый - смотреть ямахи и хонды. В 20-25 уложитесь.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 10:39 ----------

    Красава ;):
    http://www.авито.ru/volgograd/mototsikly_i_mototehnika/skuter_yamaha_vino_classic_50_259915255

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 10:41 ----------

    А вот до этого руки так и не дошли, тоже красава:
    http://www.авито.ru/volgograd/mototsikly_i_mototehnika/honda_lead_100_kub_249362757

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 10:49 ----------

    Кстати, могу предложить такой вариант: Вы покупаете эту красненькую ямаху вино, катаетесь и, если скутер (в принципе любой скутер) вам не по душе, я у Вас ее покупаю, но подешевле и не позже июня. Условия: никакого колхоза с поршневыми, все должно быть в стоке и пробег соответствующий.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2014 10:53 ----------

    Как вариант, если руки из плеч и есть время на ремонты http://www.авито.ru/volgograd/mototsikly_i_mototehnika/honda_dio_af_27_257216697
    Но я бы не брала, потому как проверить при покупке не удастся, а потом кроме этих болячек еще может масса новых сюрпризов вылезти.
    Эх, надо было Вам моего дельфина... Мужик купил и радуется наверное...
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Да, нужны, прокатят
     
  9. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    FoXX:):), ну да я так то думал рубликов за 25 его отдать, и то в сезон, надо его подделать чутка
     
  10. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Почитайте ссылку которую я дал, пока не внесут изменения в пдд никаких прав не нужно.
     
  11. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Arclid, +100500 я на баскунчак ездил на своем вдвоем с женой)))) ни одиин мент не остановил)))
     
  12. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Brain, Ни далековато ли для 50ти кубиков?)
    ПС А вообще скоро что ни будь придумают, я то же думал о скутере, но в свете нынешних событий плюнул на него.
     
  13. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Arclid, у мну 150, и скорость после доработок 100-110