1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Vinil-studio (ателье винилового стайлинга)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Vinil-Stydia, 17.05.10.

  1. Vinil-Stydia

    Vinil-Stydia Читатель

    115
    0
    В связи с расширением нашей организации, требуется ответсятвенный, аккуратный, трудолюбивый человек, умеющий работать с виниловой пленкой. Полная загруженность, стабильный высокий доход! Vinil-studio.ru
     
  2. Sophist

    Sophist Участник

    331
    0
    мне интересна вакансия, только что такое виниловая пленка?:d
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ухаха:d
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Sophist,
    Это пленка, которой машины обклеивают. :)
     
  5. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    условия работы?
     
  6. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    не в тему, но...

    обклеивать прозрачной или хамелеоном - это наверное имеет какой-то практический смысл...

    но матовый, а особенно чёрный матовый.... )) это на мой личный взгляд- полнейшая безвкусица. как будто владельцы Х5-х БМВ и прочая в детстве в модельки не наигрались.. или фактура поверхности поднадоела...
    ШИКАРНАЯ МАШИНА ДОЛЖНА БЛЕСТЕТЬ!!! ) и не иначе

    а вот внутрисалонные детали карбоном - вот это высший пилотаж.) если только через год отлипать не начнёт..
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    johnjob, зато винилом мона царапки и дырки от ржавчины прикрыть
     
  8. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    Vinil-Stydia,

    офф. хде интересно винил на супру. прошло 4 месяца.
     
  9. Vinil-Stydia

    Vinil-Stydia Читатель

    115
    0
    с 8 до 7, бывает позже, требуется человек только с опытом, учить нет времени и желания

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2010 20:13 ----------

    мне нравится, насколько я знаю различные автопроизводители часто делают свои эксклюзивные модели в матовый цвет. А если сказать одним словом, то это сейчас МОДНО. Я вот рабочую Оку тоже думал матовой сделать, но решил вот так...
    [​IMG]