1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В погоне за летом или кто с нами на Черное море???

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем megaQQQ, 08.09.09.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    megaQQQ,
    Чет и у меня желание прям появилось еще раз на море побывать в этом году))) Вечером со своей посовещаюсь. Если с мелкой поедем, то на своей, если без, то хотелось бы на твоей машине))) Кстати вариант ночлежки в палатках не рассматривается?
     
  2. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Dimanuga
    Давай до сочи ) я там на эти выхи буду
     
  3. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    Ну я только за если машина полная будет, всем дешево и весело и я не против если кто-то будет спать в палатках ))), просто жилье осенью весьма недорогое и мне при таких расстояниях хотелось бы выспаться. Если со мной то смело можете брать палатки, багажник большой все должно влезть (просто в 2м в палатке, скучно наверно будет, но мы к вам приходить будем на шашлыки :d )
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805

    Давай ты к нам, там на такси 5 копеек выйдет, ну или на электрихе)))
     
  5. ШОКоладка

    ШОКоладка Новичок

    28
    0
    Как это - вдвоем в палатке будет скучно?! Что , нужна группа... повеселиться?!
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Неужели больше нет желающих отдохнуть перед холодной осенью?)))
     
  7. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    главное чтобы палатка была китайская 2х местная, а народ был пьяный и полуодетый :d :d :d (может так народ надо собирать? хотя нет, скорее всего последние согласившиеся разбегутся)

    добавлено через 2 минуты

    скучные казявки:fie: :fie: :fie:
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Все таки с погодой нам очень повезло!))) Погодка была супер и мы успели полноценно покупаться в теплом море и позагарать под солнышком :sun:
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А последнии два дня тут (всмысле в Архипо-Осиповке) дуют холодные ветра, и небо пытается затянуться тучами, правда безуспешно :)

    добавлено через 28 секунд
    И кафехи уже потихоньку разбирают...
     
  10. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    JampeR,
    а почему не сказал, что тоже там был? мы бы вечерком встретились, посидели форумом )))
     
  11. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    В субботу тепло было...воскресенье тепло, но дожди весь день...понедельник опять тепло (небольшие дождики)..
    Это правда сочи..
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    рулящая в Гаване,
    Вот как раз и зашел написать про погоду :)
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Все таки после крыма цены на еду и развлечения кажутся заоблочными, хотя цены на жилье очень порадовали. Как и сам городок:)
     
  14. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Тоже съездил 10 октября в погоне за летом :) в Витязево. Погода была что надо. Людей нет, вообще никого.
     
  15. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    На этих выходных никто некуда не едет??? Хочется отдохнуть, отвлечься...
     
  16. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    ну цены на еду ниже или такие же как в волгограде в заведениях подобного уровня (супчик 30-50р, шашлык 70-80р 100гр..), а жилье так вообще копейки обошлось (сторговались по 200р с человека, за вполне приличную частную гостиницу)