1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь личная......

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 11.10.03.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Хм....господа....!!!! Я обалдеваю - что творится?
    Вот что-то мне не везет как то в отношениях.....то пусто, то густо........сейчас последнее........Расклад в том, что недавно познакомился с одной девушкой, было много близких чувств, а вот собственно проблема то в том, что до нее я пытался гулять с сестрой своего друга. Но толком ничего не заладилось было все в повисшем состоянии, а Я же мужик, мне тоже нужно сделать выплеск мужских гормонов. Так она ко мне никаких потходов не предпринимала.....ну я так понял, что тип прошла любовь и все было.....ушло в никуда. Дык вот она на меня психанула конкретно, а в ее лице я вижу не более как подругу.......обьясняет она мне , что мол любила и все такое........Дык ДУРА, что ж ты молчала.....ведь год бок о бок тремся и ты ничего не предприняла!!!!!! Теперь у меня как бы двое....но прикол в том, что в Москве есть еще 1 девушка.....мы очень близки были с ней......и+ еще тут дома одна есть..........во влип, что делать.....какую из них выбрать............?:eek:
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Это как? :confused:

    А вот это действительно проблема...
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Cutty Sark Близки во всех отношениях были!
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Кроме тебя этот вопрос не решит никто. Не нам же с ними встречаться, а тебе, так что думай сам. :)
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Kent

    Гуляй, пока молодой! Любят - люби, не любят - беги.
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Access denied нда.....сам в расстерянности - бросить одну - значит стать подлецом для всех остальных
    :confused:
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Kent
    А чего ты от нас ждал, создавая эту тему?
    Что мы тебе скажем - оставайся с той, бросай всех остальных?
    Ты вроде уже большенький мальчик, чтобы свои личные проблемы самостоятельно решать...
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Kent
    Может ты имел в виду выбрать одну и тогда стать подлецом для всех остальных? Или я чего-то не понимаю...:rolleyes:
     
  9. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Access denied да, задумался я и перепутал........это у всех в личной такие аномалии или только у меня? Скрывать тут нечего, потому и спрашиваю........
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вообще не вижу никаких проблем. Подумаешь, спишь сразу с несколькими. Ты ж не жениться на одной из них собрался.
    Почитай вон тему "Третий - не лишний"
     
  11. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Cutty Sark ок сейчас гляну...................просто как то странно все это....не разорваться мне...когда заводишь несколько таких.........думаешь....что с какой нибудь по любому обламается....так и выходит то гуто то не очень!!!!!!!!!!!
     
  12. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Kent
    Раз скрывать нечего, то ты своим девушкам данную ситуацию и поведай. Может они что-нибудь сами тебе посоветуют. Ты ведь не уверен, что и ты у них не единственный.
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    заводят обычно канареек или хомячков
     
  14. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Access denied Уверен...сам лично с парой из них разбирался!!!!!!!!!!!А если вылажить всю правду........прибьют..........думаю!!!!!!!!!!

    Добавление от [date]1065892182[/date]:
    Cutty Sark Это кто конарейки-то?
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Kent
    Кто такие конарейки - не знаю, а канарейки - птички такие домашние.
     
  16. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Просто захотелось острых оЧуЧений.....переборщил!
     
  17. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Ведьма умно, толко всех я их как бы л..лю...и так указывать на место не могу.....совесть не позволяет.....хотя она уже отдыхает давно.........
    :mad:
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А это как - "как бы"?!
    И что за новое матерное слово "л...лю", в котором точки ставят?
    Пришли расшифровку в приват, плиз.
     
  19. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Ведьма Иногда погибаю....когда понимаю, что не ощущаю такого чувства, как то что нужен кому-либо..............может это и есть...........
     
  20. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Kent
    ню-ню...
    типа, крутой...
    проблема в том, что если их много, то значит реально - ни одной, которой ты нужен и которая нужна бебе. по-настоящему. сочувствую...
    да уж...
    а сейчас ты вроде как и не подлец?
    это только потому, что они не знают о существовании друг друга?
    похоже на истории суприма. :(
    и на кризис переходного возраста.не будет нормальный парень устраивать подобный треп про то, какой он популярный. ну скажи, ты действительно не можешь найти выход из сложившейся ситуации:D
    или просто прикидываешься?
     
  21. vazik

    vazik Новичок

    92
    0
    А ты обратил внимание, что мужская половина форума молчит...
    во-о-о... делом люди занимаются, девушек провожают... :znaik:
    А ты, понимаешь, форумчанок от ЕНТОГО же lдела отрываешь :D
     
  22. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Во блин мужики - трусы пошли. Наберут по 8-10 девушек, а потом не знают, как с ними разгребаться. Им видите ли скучно и грустно. И боятся, что никому не нужны. Да еще и за лубоф все это принимают.

    Kent
    А ты уверен, что тебе вообще нужны советы? Ты ж ведь и сам поступишь так, как захочешь. Прикалывает по ходу экстремальщина и никуда ты от нее не денешься. А все от отсутствия мыслей в голове в момент завлекания очередной. А вернее от наличия мысле вполне конкретного содержания, которые собственно и затмевают все разумное.
    А если человек себя контролировать не умеет, то ИМХО в жизни у него будут огромные проблемы (не только в личной).
     
  23. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Montana популярность тут не причем просто траблы на самом то деле!!!!!!
    vazik ясно, но с подопрекой.

    Leona Верно то верно, но не всегда получается так как требуют того обстоятельства.....замут какой-то
    :eek: