1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки... Любовь... :)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Vovchik, 09.10.03.

  1. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Здравствуйте, дорогие друзья :)

    Меня достойна лишь одна единственная :)
    Я видимо сам не позволяю завязывать серьёзные отношения, видя, что это не моя любовь :)
    Настоящая любовь со временем только усиливается :)
    Я не могу мучить человека и себя :)
    Я буду завязывать серьёзные отношения лишь тогда, когда у нас будут общие интересы, цели в жизни и со временем мы будем любить друг друга только сильнее :)
    Суть ведь не в том, чтобы с кем-то спать :)
    А чтобы тебя понимали, и ты понимал, была гармония в отношениях :)
    Мне нравится мир. И девушки нравятся :)
    Особенно им нравится, когда я говорю им: настроение улучшается и к вам приходят силы :)
    А ещё, если самочувствие у кого-то из них не очень, говорю: здоровье улучшается, болезни боятся хороших людей! :)
    И они быстро поправляются :)
    Поэтому им нравится со мной общаться. Я при этом от них ничего не требую :)
     
  2. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Vovchik блин... сильные вещи ты тут на форуме плодишь... Видно Краснодар ( по Казантипу, 98 помню) еще очень сильно в России рулит- я согласна на все 100! Я последние 3 дня подумывала о жизни всей этой дерьмовой... и..... я поняла- что чушь все, ячто думаем, типа, чтобы выглядел, как хочу, было то, то и то... НЕТ! Как это случится я пойму- и я буду делать все, чтобы ему угодить.... а он в ответ не будет что-то доказыватиь, лгать и противиться моим порывам... ОН БУДЕТ ВОСПРИНИМАТЬ МЕГНЯ ТАКОЙ, КАКАЯ Я ЕСТЬ! ЛЮБОВЬ РУЛИТТТТ!!!!!!
    :condom:
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Наверное, это самое главное в отношениях...:rolleyes:
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Vovchik Так думаешь ты, а противоположный пол?
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Vovchik, у тебя случайно псевдоним не Кашпировский?
     
  6. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Vovchik

    Мне нравится всё, что ты тут описал, но главное суметь это всё сберечь, не растерять, продлить! Видимо, у тебя это получится или получается, если ты:
    Удачи тебе!
     
  7. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Vovchik
    Чушь собачья. :haha: Не является ли это утверждение всего лишь оправданием самого себя, собственной ненужности и нежелания окружающий девушек завязывать с тобой хоть какие-то отношения? Очень похоже. Может никто не воспринимает тебя в серьез и ты таким образом, переведя стрелки, пытаешься себя реалилитировать?

    verona
    Блажен кто верует. Успехов. :haha:

    Off. Всем смотреть ссылку. http://econ.kubsu.ru/?forum&id=flame&lang=eng&txt=yes Тема 41. :)