1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть деньги за машину?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гость, 30.01.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вот хотел спросить: Купил машину (составлен договор купли-продажи) в октябре 2007 года, в этот же день поехал в МРЭО для постановки машины на учет, отправили на экспертизу, сделал экспертизу, приехал снова, и опять на экспертизу только уже на "химическую"! Так и немогу поставить её на учет уже три месяца с транзитами! Есть ли у меня право вернуть деньги за машину у прежнего владельца, и считается ли наша сделка действительной? и как сделать это законным путем, если он не хочет это сделать мирно!? ГОВРОИТ что правда на его стороне!
     
  2. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Конечно на его! Не фиг покупать дешево! Дешевый сыр только в машиловке!
     
  3. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    к адвокату сходи:writer:
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Возникли сомнения в перебитости номеров???
    В принципе есть. Договорные отношения регулируються ГК РФ.
     
  5. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Гость вы бы все таки определились, что вы хотите, вернуть деньги или поставить машину на учет. По вашему делу уже людей подключили по вашей же просьбе, а вы просто пропали, перестали звонить. Думаю, вам больше никто не станет помогать. У меня лично больше нет желания связываться с безответственными людьми.