1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тариф "Стимул Плюс"

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Pashtet, 26.10.07.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Не знаю, на сколько он новый, но только его заметил...
    Тоже радует!!! В последнее время все тарифы МТС радуют :)

    Тарификация с 1-й секунды...
    Цена 1.25 первая минута, 25 копеек дальше... При подключении услуги "номера МТС - 15р в месяц..." 50 копеек первая минута и 10к далее!!!


    Я ваще теперь не знаю, куда мне переходить :)
     
  2. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Pashtet,
    ну, ничего ж не мешает сначала одно попробовать, потом другое :)
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Pashtet,
    в чем подвох?
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    стопудей есть подвох какой-то,уж очень дешево все выглядит
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Прочитал ВСЕ, и то что мелким шрифтом...
    Подвоха ни какого, все очень просто. Это тариф для чисто внутренних звонков внутри региона. Межгород, городские номера и т.д. там дорого, в отличие от других тарифов, где звонок на город столько же, как и на мобилу и столкьо же звонок по межгороду на МТС...

    Только ни как на него подключитсья не могу. Ни по СМС на номер 1771, ни черес 0022 (там такого тарифа вообще нет :) ), ни через инет :)
     
  6. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    На стационарные телефоны г. Волгограда 2,25 2,25
    На стационарные телефоны Волгоградской области 2,25 2,25

    Вот и подвох.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Pahello,
    Ну для тех, кто редко звонит на городские, думаю это не страшно... На том же Джинсе, еще дороже :)
     
  8. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Pashtet,
    ну ты смог подключиться?
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    вишневая,
    Пока нет... Демаю это из-за того, что один раз тари уже менял менее чем месяц назад. А тама у них есть ограничение, что не чаще чем раз в месяц...
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Все, переключился! Оказывается нельзя было, т.к. у меня была услуга "кредит". Отключил ее и спокойно через 0022 переключился...
    Собсвенно, как и обещали, первая минута 1.25, потом 0.25.
    Причем билинг мгновенный!
    Пробовал, разговаривал 19с, тут же набрал *100# - сняли 39к.
     
  11. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61

    В ИССЕ если посмотреть, то напротив некоторых тарифов стоит (IN Platform) то это означает, что биллинг мгновенный.
     
  12. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Pashtet,
    тариф действителен до какого числа?
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    вишневая,
    На сайте такой информации нет... В конце концов, на сколько я знаю, у ВОлгогрдского МТС до сих пор живы все тарифы, которые только были :)
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    я вот думаю перейти на него,но не знаю получится или нет.т.к по идее перевели меня или нет пишет смс,которая приходет после...а у меня то смс не приходят вообще...как же я узнаю перевели меня или нет??
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Почему они не приходят? У меня такое тоже бывает :) Нужно тел выключить, база его потеряет, потом через несколько минут включить и все :) Еще можно через МТС-инфо запросить статистику... И тогда как пойдут все смс, как пойдут!!!

    Или по 002223 переключись. Там когда заходишь в смену тарифного плана тебе тетенька объявляет текущий тариф...
     
  16. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    не знаю почему не приходят они,я им звонила они сказали нужно в офис приехать с паспортом и они подключат услугу смс...я вот никак не доеду до офиса,да и особо не нуждаюсь в этой услуге:)
    а 002223=это звонок или всё та же смс?
     
  17. Борисыч61

    Борисыч61 Новичок

    60
    0

    А на каком тарифе дешёвый межгород на МТС?
     
  18. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Самый дешевый на "Классном".
    Еще предлагаю "MAXI07" - за 200 руб в месяц все звонки на любой МТС России бесплатно.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Борисыч61,
    У МТС фишка на многих тарифах такая, что межгород равен стоимости звонка на городской номер в домашнем регионе :).
    Например на "первом", 1р. за соединение + 50к за минуту на любые телефоны области. Межгород на МТС - 1.50.
     
  20. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Ндеюсь, тариф без абонентской? А то я переходил через Интернет-Помошника. И ещё. Есть ли плата за соединение при звонках по межгороду внутри сети?