1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно позаниматься йогой?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Сергей В, 25.01.07.

  1. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Поиск меня послал :eviltongue: . Если такая тема здесь уже обсуждалась, бросьте ссылку :writer: , плиз.

    В общем-то, жена горит желанием. Адреса, телефоны, описание условий приветствуются!
     
  2. Jana

    Jana Участник

    289
    0
    Видела объявление в Доме офицеров. а так почти в любом фитнесс центре. На Комсомольской аж 2 увидела:) В других районах не знаю.
     
  3. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
  4. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Сергей В,
    SQ - ул.Рабоче-Крестьянская, 52 а. Тел. 90-49-14
    эЛСи - ул.Новоузенская , 2/1 Тел. 93-09-89, 93-11-28
     
  5. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Спасибо! По месту расположения - это идеально. Случайно нет ли опыта занятий там?
     
  6. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    говорят SQ просто обычный бардель, хороших отзывов не слышала. А Элси говорят нормуль
     
  7. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Неправда! Вот так слухи и рождаются!
    Очень хорошее место. Офигенный тренажёрный зал - очень много тренажёров, солярий, массажный кабинет, бани, маникюр-педикюр, стрижки-укладки, зал групповых упражнений, ресторан. Тренеры - специалисты, обслуживающий персонал хороший. Мне там очень нравится!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Аллея Спорт Аллея героев 4.сразу за Летуаль во дворе,хороший тренер специально к ней на занятия приезжают из Волжского!!!