1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю определитель номеров

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем mOlh0k, 26.11.04.

  1. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Куплю ВНЕШНИЙ преобразователь АОН=>CID
    Можно как и новый, так и Б/У, но в хорошем состоянии.
    тел. +7-8442-938-303
    e-mail [email protected]
     
  2. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Ты рассчитываешь на хороший и в красивом корпусе или за 300 р. который?
     
  3. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Gin&Tonic
    А че за производство?
    Мне красивый не нужен, сойдет типа наших отеч. в белом пластм. корпусе без всяких дисплеев, главное - чтобы работал без глюков
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    mOlh0k
    В магазине за 200-250 (красноармейский) лежит... Работает без вопросов, вот олько зачем он?????
    Стандартный АОН уже практически не определяется большую часть номеров (цифровые станции). А если подписывать договор ЮТК на определитель (стоит 50% от обонентки), то там его будут предоставлять в формате CID, т.е. преобразователь не нужен...
     
  5. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    В том то и дело, что не предоставляют...:bawling: Если ты общаешься в этих кругах, может пробьешь, если не влом, поточнее... у меня 73 АТС
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    mOlh0k Я просто позвонил в центральный офис, там мне все обьяснили, и сказали, что АОН будет, но нужен телефон с CID. Хотя это относится только к новым цифровым станциям, (насколько я знаю 73 именно цифровая)...

    +Есть более рациональный выход. Переход на ISDN (обонентка за телефон + за NT окончание = 220р). Там точно уже CIN за 50 р. работать будет
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Pashtet
    Перешел бы... проблема: у меня xDSL. Скажешь не проблема? - возможно, но не в России, и тем более в Волгограде.
    Разве ЮТК объянишь, что xDSL и ISDN можно подружить??? Как они сказали: "У нас люди с высшим образованием и наверное лучше знают вас":eek:
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    mOlh0k Дауж... Все они там умные...