1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к курильщикам. Сигариллы Capitan Black где купить?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Вениамин, 14.03.16.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    Вопрос в названии темы собственно.
     
  2. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    В шерлтоне на ким вроде были, по крайней мере при мне человек покупал их. Позвоните уточните.
     
  3. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Сигариллы полное дерьмо если честно, я б назвал это сигаретами косящими под сигариллы. А купить можно почти в любом магазине торгующем табаком, типа "чай, кофе , сигареты по оптовым ценам", но лучше не покупать :gigi:

    Если хочется попробовать сигариллы, то попробуйте Cohiba Club, Romeo Y Julieta, Partagas, Montecristo, на крайняк Backwoods:)
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    Digger34, да мне не пробовать, я их сто лет курил, но вот пропали. Еще Марко Поло интересуют, хочу попробовать.
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    рак губы?
    Не?
    Не ну надо, так надо:writer:
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    alexaudio60, Фиделю расскажи
     
  7. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    На постоянной основе не курил, но когда-то давно они мне показались очень даже ничего, позже ещё покупал, показались какашкой, или правда испортились или мне так после кубинских сигарилл показалось:gigi:
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну Фиделю... Ему как известно потные девственницы на ляжке скатывают :haha::haha:
    Табак сигаретный просто ужас. Его в сигаретах и нету. Соусированная бумага. Еще так себе мальборо из дьюти. Все остальное вонизм и смрад.
    Сигары еще неплохо пахнут...
    Курение вредит! :chih:
     
  9. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    откуда такие познания о составе сигарет?:shuffle:
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    Zazell, ну вредит, спору нет. Но так охота на рыбалке вечерком чего-нибудь ароматного подымить...
     
  11. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Вениамин, это, которые ванилином воняют? Ужасно случайно от прохожего вдохнуть. Как это может нравиться, тем более мужчинам? :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2016 16:41 ----------

    Теперь, понятно - комаров и мошкару отпугивать :d
     
  12. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Лучше подымите чем нить из того что я написал, если на постоянной основе не курите, то не так уж накладно, может конечно их и не кубинские девственницы скручивали на бедре, зато там хотя бы табак присутствует :gigi:

    Но если очень надо могу подсказать где точно продается сабж, в красноармейском районе правда:)

    Есть и без ванилина, хотя пахнут всё равно не очень, конечно не так вонючи как простые сигареты с запахом жжёной бумаги.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да зомби ящик как-то вешал типа "вся правда о"...
    Ну действительно, есть сигареты с ароматом табака, а есть... кабут осла курил...
     
  14. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    А, ну тогда понятно.. Вопросов больше не имею :)
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а вы думаете в сигаретах табак присуцтвует??:d.

    даже в бытность когда курил, сабж вообще не впечатлял, шлак редкостный с запахом какого-то пошлого парфюма, как такое курить можно вообще хз.

    а для рыбалки лучше трубочку хорошую заиметь, красотища вечерком закатать нормального табака и сидеть пыхтеть. Рома харон всегда по какчественному табаку на рыбалке у нас был ответственный:).

    когда курить бросал, я первым делом распрощался с данхиловской трубкой, ибо к сигаретам не тянуло, электронные вообще ни ап чом, сразу с них соскочил. а трубка модная была вещь- мундштук из какой то слоновой кости, чашка из красного дерева, замшевый чехол- кароче пуля. брат из германии в виде подгона привозил. по ней буду скучать, поетому подарил её без всяких сожалений.

    ну лучше ну его накуй с каждым годом кашлять всё громче.

    подумать даже мне смешно, что я такое напишу, ведь мне так нравилось 28 лет безудержно курить, а щас подиж ты:d
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    Mordor, везёт тебе. А я все никак бросить не могу. На счет трубки думал, но возни с ней много.
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вообще никакой возни, даже по приколу. забить по правильному и сидеть дымить. вот в ней на самом деле настоящий дым не вонючий, если конечно табак хороший.
    я кста на рыбалке, а в большей степени даже из-за рыбалки курить бросил:d
    едем с Ромой на рыбалку, ловим рыбы кил по 150 на брата, качественной рыбы:d. такая была рыбалка, мега-эмоции и адреналин. Приезжаю с етой рыбалки домой, а рыбу всегда родителям отвожу, батя там с ней занимается, коптит, балыки делает, сушит вялит, чистит- всё кароче с ней делает.
    И всегда рад моим уловам, завсегда расспрашивает, как и на чо ловили. а ет привожу полный багажник рыбы, а ему никакого вообще дела, поставь говорит мешки мне чот типа не до рыбы. ну я матери звоню, говорю чо старый там, весь сам не свой. а она мне говорит, типа шишка у него на шее вылезла, весь говорит на измене сидит и боится идти к врачам, онкологии боиццо .
    ну я приехал, говорю собирайтесь поехали к врачам. прям чуть-ли не насилком в больничку его увёз.
    запилили бате ету шишку, врач говорит чуть бы ещё потянул и был-бы сепсис, ибо шишка данная была простудная и не имела никакого отношения к онкологии. но напугала всех достойно.

    а я чот себе сразу вбил в башку, что так говорю прикинь едешь ты весь довольный и счастливый с рыбалки(охоты) и нащупываешь на себе какую-нибудь шишку и в следующий раз завместо рыбалки- едешь сам не свой до онкологического центра... прям такой холод меня пробил. враз курить перехотел. оно конечно понятно, что "не курение" не даёт никаких гарантий, но шансы понижаешь многократно попасть в етот "страшный центр". поетому и бросил курить мгновенно:d.

    думал будет очень трудно. Мишка Сурков сигарету електронную мне собрал, я её попыхтел месяц-два и говорю накуй она мне не нужна, обычные сигареты были ловчее:d.

    единственный минус, весить стал ровно 120кг:d. но мне с мои ростом ето можно, не шибко заметны килограммы:d.

    а на рыбалке и охоте теперь чай и шиповник, чиста ради ритуала:d.
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    Mordor, да ну тебя, запугал с утряни! Скок роста в тебе? Курение и набор веса это примерно как ковыряние в носу и повышение гемоглобина, т.е. связь равноценна.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вениамин, рак легких на втором месте среди онко.
    Бросайте курить!
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    194
    да так-то оно можт и так, но только сигарету покурил и аппетит на час пропал. и цедишь как ***** весь день ети сигареты, вечером бах и понял, что ни разу за день не пожрал.... а если не куришь когда, то и аппетит стало быть не пропадает:d. начинаешь жрать как с цепи сорвался. плюс ещё реально возвращается обоняние в полном объёме и некоторые вкусы начинаешь чувствовать по другому. я к примеру раньше никогда не ел конфеты "коровка" в радеже на кассе по 99руб за 200гр они продаются. а тут йоптыть ты посмотри раскушал, без етих конфет вообще никуда. и так по мелочи и набираешь, тут конфетку, там котлетку-- хегак и вот они 120кг. ну я легко их ощущаю по косогорам как сайгак прыгаю даже отдышки нету. бывает стрелять ездием так до мишеней на рубежи от 100 до 400м 20 раз туда сюда сбегаешь и прям легко и непринужденно.
    кароче в мышцах и костях ети 120кг пока находятся. но ето "пока" как раз и пугает:d.

    но в любом случае, качество самочувствия гораздо лучше, чем сомнительное удовольствие от псевдосигарил "капитан блэк". 100 процентово проверенный факт:d.
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    Ладно, уговорили. Почитаю Карра и куплю наверное трубку:d
     
  22. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Я не думаю. Я точно знаю, сколько граммов табака и какого именно в каждой сигарете :)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну как и в колбасе должно быть сколько-то мяса. А нету...

    Колбаса полукопченая "Заповедные продукты", Одесская категории Б выпускается по ГОСТ Р 53588-2009 в Московской области.
    При проведении гистологического анализа образца колбасы был установлен факт фальсификации — образец содержит изолят соевого белка и частицы свиной шкурки, которыми недобросовестные производители заменяют мясо. Естественно, что в составе данные дешевые заменители мяса не указаны.

    Итоги экспертизы колбасы: 25 из 32 образцов в черном списке!
    http://roscontrol.com/journal/tests...m_campaign=163_kolbasa_markietinghovyie_ulovk
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Голосую за эти. Еще мне Moods
    [​IMG]
    И те, которые в листе без фильтра, и те, которые в листе с фильтром
    нравятся.Но они в Волгограде не всегда свежие. И вообще-те, которые я привозила из германии - это было даааа
    Я перешла на
    [​IMG]
    после них местное -фу. Вот как не получается забежать в Шерлок за блоком РеРе, покупаю кент - фууууу, и бревна еще в них
     
  25. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    практически у всех крупных производителей сигарет есть версии продуктов без всяческих добавок, только чистый табак внутри. Угадаете с трех раз, почему в России они почти не продаются?
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так я и начала с того, что сигареты оттуда сильно отличается от того что здесь.

    В России слишком много людей. Дорого всех содержать.
     
  27. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Не пробовал, название не понравилось :gigi:

    Кстати даже сигариллы Premier нашенского производства (из ненашенского табака естессно) и то намного лучше капитана, те что без добавок Claasic или Natural, не помню как звать, но до кубинских им конечно как раком до Китая.
     
  28. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Всему есть причины :) "натуральные" сигареты в России просто никто не покупает, хотя все кричат, что не хотят добавок. По факту, народу просто не нравится вкус чистого табака и они отдают предпочтение привычным маркам. "Любит наш народ всякое г***о" :)
     
  29. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Что есть то есть, бывало на пьянках закуривал что-то поинтереснее капитана, те же cohiba mini, так слышал "что за хрень?", "почему так воняет?" :gigi: Ну ёма, куда мне... то ли дело ваш винстон или вог, воняющий жжёной бумагой с примесью химикалий:)

    То же самое что со спиртным, людям нравится всякое гамно, вон на морях люди пьют зуко со спиртом и хвалят "какое вкусное вино!!", дашь им нормального попробовать, так нос воротят, мол что за кисляк такой :look: Или жрут "коньяк" типа Monte Choco, адовый же шмурдяк, но им нравится, а настоящий пить не будут, скажут что не сладкий и не вкусный :gigi:
     
  30. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    нет