1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шкода Октавия А5

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Пацанычепродаете, 22.11.15.

  1. Щкода Октавия А5 2013 года выпуска, двигатель 1,8л (152лс) механическая 6 ступенчатая КПП , комплектация Elegans, Чешская сборка, цвет белый, безаварийная эксплуатация, все ТО у ОД (подтверждены отметками в гарантийной книге),гаражное хранение, пробег 39 т.км. Защита картера, комплект резиновых ковров (салон, багажник), комплект зимней резины на дисках. Один собственник, покупалась за наличный расчет, машина в полном стоке и безупречном состоянии. Цена 750 тр, аргументированный торг.
     
  2. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    Апну чтоль тему, а где фото? )))
     
  3. И на этом спасибо!) Фото выставлить нет возможности в данный момент. да и смысла особого нет, так как полный сток (только тонировка), косяков и доработок по кузову и салону нет.
     
  4. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    А мож тогда подискутировать? Вот чем она лучше, кроме года, тут продаваемого пассата б7 11 года?
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Пассат конечно лучше, его только коробка портит. Но не так страшен ее ремонт)))
     
  6. Даже, дискутировать на мой взгляд нет смысла, пассат это совсем другое авто, выше классом и порядком интереснее. Октавия это прямой конкурент джете, но никак не пассату.
     
  7. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    тогда почему такой ценник, пассат весь в идеале
     
  8. Ценник складывался из расчета покупки нового авто 853тр+15тр(ковры, сетки багажника, накладки на педали, защита картера-все оригинал)+9тр тонировка (передняя полусфера атермалка хамелеон,задняя американка+средние стойкий к черный глянец)+28тр комплект зимней резины на шипах 16R на оригинальных штампах ВАГ с оригинальными колпаками.
    Итого:853+15+9+28=905тр
    Цена продажи 750тр+аргументированный торг.
    Скидка за 31 месяц эксплуатации и 39 тысяч пробега как минимум 155тр.
    Плюс повторюсь авто в безупречном состоянии.один хозяин, полный сток, куплена за наличный расчет в Волгограде, тут же находилась в эксплуатации, с абсолютно прозрачной историей,гаражным хранением и ТО только у ОД.
     
  9. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Бензин и ТО забыли прибавить :writer:
     
  10. Лично для вас пересчитаю. когда надумаете покупать.
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    штрафы и мойку:d
     
  12. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Пацанычепродаете, вы же ценник за новую в базовой комплектации привели? А у вас полная вроде.. Уже давно смотрю на вашу темку и не могу понять, завышены ли ваши ожидания или нормальная цена)))
    просто мы летом новую шкоду из салона взяли, так там от цены по прайсу скинули больше ста тысяч, в итоге за все получилось на сотку больше вашей цены.. Но она новая, без пробега и еще на гарантии)))) Опять же, имея на руках 750 тысяч я бы наверно опять же пошла в салон и с небольшим кредитом взяла бы новую.
    В общем, чисто интересно, за сколько же она все-таки уйдет)))
     
  13. Налог и страховку забыли еще)

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2015 16:00 ----------

    Я привел ценник по которой покупал в 2013г, в кузове А5 (полную комплектацию без пакетов) ,а не А7 в котором скорее всего взяли вы. Думаю, тот кто купить мою машину, на вряд ли будет иметь на руках 750тр, он будет иметь данную сумму уже с каким либо кредитом! Машина продается в вялотекущем режиме, объявление о продаже пока размещено только тут.
     
  14. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Я конечно понимаю, что все люди разные, но лично я бы постремался писать такое. ИМХО, звучит как "продаётся машина, но я из неё солью масло, антифриз, омывайку, тормозуху и бензин, откручу аккумулятор и дворники." :d:d:d
    В том смысле, что как можно машину без ковров и колёс продать?
     
  15. Я вообще очень редко стремаюсь. А написал это к тому, что бы не было каких либо вопросов, про то что есть или нет в авто...Да и обозначил цену всего этого лишь только для того, что бы объяснить ценообразование конечной стоимости машины.
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А нафига устаревший кузов за такие деньги, простите?
    За 600 - норм цена, но 750 - перебор.
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Мдааа, знакомый шкоду мпр с 200+ кобыл в максималке 2012г.в. на мокром дсг за 750 выставляет, но за 700 готов расстаться. Только она покупалась за 1.2млн)))
     
  18. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    Интересная арифметика. Нет, удачи, конечно, но imho сколько Вы продавать будете?
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    OlegN, в итоге за 600 отдаст неглядя.
     
  20. Ну да, а за 500 вообще классно было бы, а за 400 вы бы забрали,да!?

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2015 23:08 ----------

    Ну начнем с того что не МПР, а RS...Альтруист ваш знакомый, или же машина мертва...и кстати в ней ровно 200лс

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2015 23:08 ----------

    Спасибо, я не тороплюсь)

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2015 23:10 ----------

    Олег, я думаю не глядя именно Вам я готов отдать за 749тр. А за 600 есть очень хорошее авто темой ниже!
     
  21. 684720498, 491162550, 630331021 Вот три приблизительно похожих авто( но все они на АТ КПП) со всем известного сайта, самая низкая цена 750тр (630331021) с пробегом в 70 тысяч. "Брат близнец" моего авто (684720498), но на автомате стоит 770тр (и как пишет продавец ;" Цена фиксированная, двигаться не буду. Автомобиль реально стоит этих денег. Без толку не звонить..."), разница АТ и МТ КПП в 2013 году была ровно 30тр. Поэтому считаю, что моя цена в 750 тр с учетом аргументированного торга, вполне обоснованна и адекватна.
     
  22. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Подождем......
     
  23. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    хозяин барин, конечно, но в группе октавии в одной из соцсетей, на которую я подписана, участники периодически выставляют свои авто на продажу, и за 750 попадаются гораздо более интересные экземпляры, к тому же в новом кузове.
    уверена, что вы продадите за свою цену, вопрос только в том - когда :)
     
  24. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Что такое аргументированный торг?
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    APR у него (может это и разновидность RS) и уже больше 200 там, 5сек до сотни по лаунчеру)))
     
  26. AMR

    AMR Участник

    108
    0
    Интересно... А чем вы руководствовались когда назначили такую скидку?
     
  27. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Dimanuga, это чип :) типа revo. Даже не знаю, плюс это или минус.. С одной стороны гоняет знатно, а с другой - уменьшение ресурса двигателя и прочие геморрои..
     
  28. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    так защиты картера штатной может и не быть изначально (хз че там на шкодах), не все кладут в багажнинг коврик, и не у всех есть зимняя резина да еще и на дисках. Или бывает есть, но продается отдельно. Всё прально человек написал - описал что есть из нештатного оборудования
     
  29. Kirov34

    Kirov34 Активный участник

    796
    0
    Приведу в пример арифметику трейд-ина

    новая тачка 905, выезжаете из салона -20%
    905-181=724
    каждый календарный год минус от стоимости от 3 до 5% (на авто до 5 лет) ( и по**Й что она 32 декабря 2013года и на все остальные плюшки (защита, коврики, болты) не отдаете с тачкой второй комплект резины?! еще минус 20-30к)

    итого: 724 минус 3 (три) года 2013,2014,2015 по 3% на остаток 702 далее 681 далее 661 т.р. вот от этой цены дальше уже пляшет рынок...
     
    Последнее редактирование: 26.11.15
  30. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Мужик на базаре:
    - Бабушка! Почем курица?
    - 100 баксов, сыночек!
    - У! А че так дорого? Золотые яйца чтоль несет?
    - Да нет, деньги просто нужны.