1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 3100

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем .:::Skit~Ols::., 18.01.04.

  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Кто пользовался или пользуеться расскажите про этот телефончик?Достоинства?Недостатки?
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну что не кто не знает об этом телефоне!даже обидно:bawling:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    !!!

    таже удачная сороковая платформа что и 6100 .. начинка скудная , но вполне достаточная .. добавь 2 штуки и купи 6100 ... 3100 внешне (ИМХО) не выглядит на те деньги что он стоит , тогда уж семен S55 ...
    Если внешне нравится , получишь "классичискую" нокию ... плохо это или хорошо -другая , тупиковая тема :D

    с уважением QWER
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    что еще можете сказать по поводу этого телефона?
     
  5. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Что тебе сказать? Нормальная труба. Если б/у, то дороже 4 не плати...
     
  6. Angell

    Angell Новичок

    53
    0
    .:::Skit~Ols::.
    А мне нравится телефон, у меня был такой. Он молодёжный, светится фосфором в темноте и сверкает при звонке.А корпус пластиковый, поэтому может дорого он невыглядит, хотя в функциях не обделён. А что касается 6100, то мелодии у них с 3100 одинаковые, причём во 2 их даже больше. А насчёт игр, 3 игры и все нормальные. Вообщем скучно первое время не будет :)) Был у меня после 3100, 7210-ничем они не отличаются, только радио, которым не очень-то и пользуешься.