1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Silent Hill 4 The Room

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 09.09.04.

  1. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Всё сам сделал!!! Прикольно на 1024*768 выдает 30 fps!!!

    grihan добавил [date]1097262381[/date]:
    Блин нашел кусок трубы, но как её взять в руки? какую кнопку нажать?
    Игра кайф пока!!!
     
  2. Ejo

    Ejo Новичок

    95
    0
    Зря купил:(( ну может не зря, но поиграть удастся только после апгрейда.
    Хоть видео у меня и FX5200 128мб, но проц P3 800, да и памяти 256. Играть конечно можно, но на разрешении 400 на 300.

    Незнаю насколько прежним, но SH3 у меня шел без тормозов на разрешении 1024 на 768.
     
  3. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Скиньте плиз на [email protected] самое первое сохранение на легком уровне.
    Буду очеь благодарен!!!
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Сегодня поиграл, игра понравилась, особенно задумка с комнатой. В прежние версии не играл(ну только SH3, начало, немного), так что для мне всё в новинку :). Комп у меня Athlon 1.7ghz, 256mb, Radeon 9000 64mb, на разрешении 1024x768 идет нормально, но убавил до 800x600 что б летало. Атмосфера прекрасная, давит, очень давит :). Снаружи целый мир, а ты заперт. А вот графика, как то странно, так вроде смотришь прекрасная, нареканий нет, а если приглядтся допустим к моделям машин на улице, то вообще ужас, 98 год напоминает. За управление разработчиков можно разве что расстрелять, но после часа игры привыкаешь.

    Вообщем мне понравилось, даже очень. Незнаю хватит ли терпения доиграть до конца, будем надеяться.

    З.Ы. Да, игра на 2-х дисках. В DVD боксе.

    PoliceMan добавил [date]1097340942[/date]:
    grihan
    Тебе какое сохранение, после первого сна? Когда ещё дыры в стене нет? Если никто не скинул, пиши в приват, помогу.
     
  5. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    PoliceMan
    Всё уже не надо!!!
    Блин запутался с в поездах, освободил телку, а дальше как?
     
  6. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Поезды прошел, играю на легком уроне. Призраки бесят, а собачек нооборот кайф ногой добивать!!!
    Играю на cel2000 768 мозгов и geforce 4 mx400 128bit в игре разрешение 1024*768 не тормозит!
     
  7. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Да, игра реал, песиков мочу по тихоньку....
    И кстати, сам мужик реально прорисован...
     
  8. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1