1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где выгодно переобуться и отбалансироваться?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Jasminka, 26.10.11.

  1. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Подскажите, пожалуйста, где можно выгодно и надежно отбаланироваться и переобуться в южных районах?
     
  2. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    тож спрошу про балансировку - не только по южным районам
     
  3. seregin33

    seregin33 Участник

    102
    0
    на 7ой площадке,около маг. Автомакс на этих вых. переобулся с балансир. за 640р.
     
  4. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    На съезде с третьей продольной на Менделеева. Переобувался в понедельник. 17 радиус все работы 1100.
     
  5. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    В красноармейском в 700шин собирал новые колеса, на одном диске поцарапали лак при монтаже колеса на балансировочный станок, не советую.
    Обычно колеса делаю у Виталия на бульваре, рядом с ЖД.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    размерность указывайте, а также балансиры, полоски или набивки.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2011 23:00 ----------

    мне покрышкино на 3ьей продольной нравится.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2011 23:02 ----------

    но в ту зиму в декабре как снег выпал, переобувался ночью, в шиномонтажке на безымянном куске дороги между космонавтов и землячкой, рядом с мойкой. ценник рублей на 20-30 был выше чем в покрышкино. ночью там переобувался по причине того, что вечером везде аншлаг был.
     
  7. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    ценники по городу там выше не порядок почти на все виды услуг, а качество порой не соответствует цене-хотя может мне так повезло
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не знаю, у мну так
     
  9. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Переобувался в Покрышкино 1000 с копейками. 16 радиус. В других местах то резину снять не могут, то поцарапают, то долго ждать. В одном шиномантоже вообще помню резину не той стороной одели.:hah:

    По улице Довженко много шиномонтажек в Красноармейском, чем дальше тем дешевле и народу меньше.
     
  10. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Надо искать не где выгоднее, а где качественнее. Скупой платит дважды. На себе проверил. Надо было срочно заменить резину на двух передних колесах, по пути поменял на Возрождении в вагончике, заплатил. Через неделю заново балансировал в Покрышкино, т.к. было биение колес. Теперь только в Покрышкино на Еременко, дорого, но переделывать не надо.
     
  11. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Как вы это определяете на наших убитых дорогах? :)
    У меня на обоих машинах грузики за сезон отваливаются, но какого-то биения или других изменений в поведении машины вообще не замечаю...
     
  12. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    разница есть: я когда свою машину взял (что сейчас), ВСЕ колёса была разбалансированы конкретно:wow:, и в руль отдавало, и ехать шумнее, и машину трясло немного. резину поменял, диски поправил (кривые были немного), отбалансировал. теперь всё отлично!:d
    по теме:
    балансировался в S-шина на Ангарской - отлично (давно было, цену не помню)
    балансировался в вагончике у 2-й продольной у ост. к-р Старт (на Тракторном), R15, 100руб./колесо. нормально было.
    вчера одевал резину, ставил сосочки в диски R15 (новые шли без сосков) и балансировал в вагончике на пересечении ул. Дегтярёва и Шурухина (тракторный). два диска - 270руб.:shuffle: и отзывы по ним нормальные, и раньше обращался к ним - проблем не было.
     
  13. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    по ул. им. маршала Василевского как ехать к кардиоцентру мимо Водолея есть шиномонтаж. Там делал - отбалансировали идеально.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2011 14:11 ----------

    ну у меня после некачественной балансировки (на 2-й продольной на границе кировского и советского) на 80 уже руль дрожать начинал.