1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SE K790i на другой

Тема в разделе "Обмен", создана пользователем Syntez, 27.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    Вообщем обменяю сабж (в комплекте зарядка, шнур к компу; состояние хорошее, цвет серебристый, последняя прошивка, заменены профили звука (орет заметно громче), ИМЕЙ 35220601455286-0-41) на какой-нибудь другой телефон или коммуникатор.
    Ваши предложения...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Кьютек 9100 не интересует случаем
     
  3. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    Интересует :) какое состояние, комплект?
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Стукнись в асю 332473343
     
  5. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    5300 ?
     
  6. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    close
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Меняю на NOKIА N70 еще 7мес. гарантия,есть все,две панели,переходник на 3.5мм. Дам еще сим карту мегафона 50рублей на счету!С твоей доплатой 1000руб.пиши на 89272581401
     
  8. benetton

    benetton Читатель

    307
    0

    на 3250-будешь?
     
  9. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Гость,benetton, Археологи! ВЫ дату видели или прикол такой чисто апать тему которую 18 октября 2007 года закрыли уже!

    И ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ benetton, я тебе конечно не указ но раз ты новенький то познакомься сначала с жизнью форума, а потом создавай новые темы! Зычем за.ерать ветку Куплю если там уже и так есть 3 темы о покупке убитых телефонов? Или тебе там не пишется? Просто на будующее бусть немного осмотрительнее, я не могу тебе ничего запретить но и не сказать этого не мог!!!

    Админы простите меня уже за миллионный оффтоп, просто это напрягает не меня одного! С уважением PROFF
     
Статус темы:
Закрыта.