1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я - новый человек в Волгограде.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем девушка в джинсах, 03.12.06.

  1. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    ага завтра начнём вырубать :d
    да ну - той зимой -30 было ))) я против таких подрывов)))))
    А грязь и т.д - я согласен -на красном все-таки живете))))
    У нас в центре-постоянно убирают - только ночью)))) а утром всем на работу и мусора снова по пояс))))) С мусорками согласен - проблема))) Порой их нет ,а те что есть сломаны или выдраны с корнем)))) А на Москву центр смахивает только домами старыми и тем что люди тут с лицами бетонированными и с выражением лиц - как будто тебя убить хотят))))
     
    Последнее редактирование модератором: 12.12.06
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    епт, а ветер куда денем? тута степь, прошлая зима нам нах не нужна
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Глобальное потепление, в Москве тоже зеленнет трава, а в подмосковье начался грибной сезон.
     
  4. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    и не ток у вас)))) в 150 км от Волгограда знакомые 6 вёдер грибов собрали)))) всё зелено и почки кста набухают))))) гыыыыы вот жесть......:d
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Сказка про 12 месяцев оказывается не такая уж сказка.
     
  6. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    девушка в джинсах, добро пожаловать! Если с мужем не лентяи и соображающие, то потенциал для хорошего заработка есть. Климат, правда, у нас слегка экстремальный, ветра. Жить и развиваться в полне можно. Еще бы любители столицы свалили за пресловутую тыщу верст и было бы вообще превосходно ;)
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Что это ты так земляков-то в столицу гонишь?!Чем они тебе не угодили?!:)Ну любят они Москву,и что из этого?!:kos:
     
  8. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Одно дело - просто любить, другое - при каждом удобном случае с ненавистью высказать, в какой деревне им приходится жить и т.д. Просто не могут люди себе признаться в том, что они неудачники. Ведь те, кто действительно хотел, давно уехали.
     
  9. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    патриот?
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Согласна!Мне кажется,что если человек живёт в Волгограде и при этом ненавидит его всеми фибрами своей души,то ему просто нечего там делать.Да,много недостатков,много недоработок,но это не значит,что любви к родному городу не должно быть вовсе.
     
  11. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Если отбросить эмоции, воспоминания из детства и выражения "сам *****", так что в Волгограде хорошего перечилите Pls.:......ничего личного
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    В Волгограде? Хорошего?
    Могу начать с того, что здесь самый лучший университет, в котором я учился и самый лучший факультет...здесь живут все мои друзья.
    Причем это все без эмоций.
    Здесь, по крайней мере у меня, нормальная, интересная работа, что еще?
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Ну вот, блин...начались разборки волгоградцы против бывших волгоградцев - москвичей...:(
    знаю тех, кто еухали не жужжит, знаю тех. кто еухал и вернулся, и я бы не сказал. что к ним можно применить ярлык неудачников, а вот
    - это да, это раздражает, причем сильно.
     
  14. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Лично я никого не хочу обидеть или зацепить, просто хочу услышать объективные мнения без эмоций. Высказывайтесь:
     
  15. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    для меня Волгоград ценен только друзьями и родными.....А если подумать , то если перекочевать с друзьями в др страну, то там тоже будет круто))))) А какихто хороших эмоций о Волгограде нет! А плохих много и очень-корупция,беспредел,национализм,бедность,не уважение к старикам.
    это круто))) но оч трудно попасть на работу которая тебе нравится))) согласись)))
    Знаешь это гос-во постоянно тянет из людей все соки - поднятием цен на жильё,бензин,продукты,а зарплаты падают и падают - пенсии позволяют старикам собирать бутылки!!! И вообще в данной теме можно сказать ,что у всех есть любовь к городу ( к улицам, к родным домам, к своим районам, школам,универам и т.д),а ненависть идёт к людям которых зовём ВЛАСТЬЮ и в руках которых есть то ,что происходит вокруг)))) :pissed:
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну как Вы можете называть лучшим(я имею в виду объективно) волгоградский университет?!Ведь лучший он исключительно для Вас(или Ваших друзей,остальных горожан),но не для всех остальных в мире!Для меня тоже мой Университет лучший,но я же понимаю,что для всех он таковым не является.Так что здесь именно субъективность,основанная на эмоциях и сугубо индивидуальном мнении,а не объективность.:)
     
  17. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Chiara,
    Университет, да, согласен, в мировых масштабах он не лучший, для меня лично, с эмоциями, или без - ЛУЧШИЙ!:flag:
    А вот факультет - это да, без эмоций, "соплей" и всего прочего лучший в городе. Ибо и наши преподы работают практически во ВСЕХ ВУЗах Волгограда, и к нам на факультет стремятся попасть из других ВУЗов (только не надо говорить, что сейчас ВСЕ преподы работают в 2-3 ВУЗах, дело вовсе не в нехватке денег, а в квалификации;) )...
    но, это уже оффтоп...Это в раздел "Высшее образование":)
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    А где вы учитесь?:)
     
  19. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49

    оффтоп: я в личку написал ответ, чтобы не "засорять" попусту "ветку"...
     
  20. Duke Nuken

    Duke Nuken Новичок

    12
    0
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    По моему проще на маршрутках добираться и выходить у памятника Михаилу Паникахе, чем от 11 больницы вниз пиликать, а общественным транспортом (троллейбус №3 и №9) остановка Промышленно-экономический колледж и по аллее вниз опять же до памятника.
     
  22. "загнали" уже... Утянули у нас сумку детскую с сотовым моим любимым лямурным, цифровиком со съемкой первых шагов дитя, всеми документами на ребенка и кошельком.
    Ничего, бывает. Воспринимаю это как "прописку" на новом месте.

    добавлено через 1 минуту
    Получили уже полис.
     
  23. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    хааа если на общ.транспорте ездите - то раздел про КоШЕЛЬКИ посмотри))))) щипачей много)
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это где это ты таких видел?!По-моему(по крайней мере,жители моего "микрорайона" уж точно!), люди очень радушные и улыбчивые!:)
     
  25. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    ты наверно даже каждого по имени знаешь;)
     
  26. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Нет,не знаю,но люди действительно очень приветливые и милые-по крайней мере,по отношению ко мне!:)И это взаимно!