1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-провайдер в Москве

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 19.06.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    В связи с отъездом на некоторое время в г. Москву необходим тамошний интернет. Пробежался по десятку сайтов провайдеров, цены аховые - по доллару за час у некоторых. Диалапный интернет настолько дорогой в Москве или я не тех провайдеров смотрю? Посоветуйте кого-нибудь.

    В принципе возможно пользоваться каким-нибудь wi-fi или подключиться к какой-нибудь сети, но я абсолютно не знаю к кому в Москве с этим обратиться.

    Как я понял adsl мне не доступен будет (тел. 140-**-**) или я ошибаюсь? Проверял номер на сайте с adsl СТРИМ.

    Помогите, чем можете!
     
  2. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Гость
    НАдо бы знать что за район...
    Почти кругом (99%) в Мск есть Локальные сети....Какие это хз.. (кабельное Тв-Езернет-Ви-Фи)..Варианты разные...

    Почти у всех подкоючение 1500-2500...В Среднем цена за анлим 256 кбс -- 35 уе в месяц...

    Но все сильно зависит от района :))..
    Если хошь диалап :)) могу продать анлим за 50 уе в месяц :))...
     
  3. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    ROL везде и дешево. В Москве и подавно.
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    RedCat
    Ну скажем он в Мск стоит дороже чем в Волгограде . :))
    У Рола вообще два тарифа Е) вся Россия и МСк :) ...второй дороже
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Район Кунцево. Где-нибудь в интернет есть список всех вариантов подключения для интерисующей меня улицы и дома? Как узнать какие сети рядом с моим домом есть?
     
  6. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Дофига вариантов...надо на месте смотреть...Проще всего объявы на подезде :)...банально..но самое простое..
    Комкора там скорее всего нет...:)
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161

    Странно... Вот в интернете тарифы для Москвы http://services.rol.ru/rus/095/
    Неужели врут?
     
  8. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    RedCat
    Да не почему врут...все так и есть ....
    Смотрим МСк
    40 часов за 20 r.u. (абонентская плата); 0.5 r.u. за каждый дополнит. час;
    с 02:00 до 09:00 БЕСПЛАТНО
    Волгоград
    50 часов за 20 r.u. (абонентская плата); 0.4 r.u. за каждый дополнит. час;
    с 02:00 до 09:00 БЕСПЛАТНО

    И Видим что в Волгограде (как и в других городах) дешевле чем в МСк....
    Да ща в Мск смысл брать Диалап нет.
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да забыл я почем POL был. :) Но разница не существенная. Но гость в начале сказал - " почти доллару за час". А то что до "Стрима" нам как до Луны на "дизельном" паровозе это -да. :D
     
  10. Гость

    Гость Гость

    RedCat, у некоторых провайдеров видел такие цены, думал, что везде такие. Сейчас освоился немного, буду на месте разбираться с возможными способами.