1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Революция фитнесс

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Alexman, 19.02.15.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Как обещают, открытие произойдет в апреле, в тестовом режиме. Цены ОООЧЕНЬ приемлемые. Интересно, не получится ли как в Алекс Фитнессе?
    А сама сеть достаточно интересная по наполнению залов. Один из упоров - кроссфит. Жил бы рядом - с удовольствием купил бы абонемент.
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Так где откроется сие чудо? И приемлемые цены - это что?
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Microlab,
    да у них есть сайт, будут они в ТК Европа СМ. На 16 мес., безлимит что-тоок 4300 что ли.
     
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Ого, цена и правда приятная, если так.
    По нынешним временам, так вообще копейки. Интересно, интересно.
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    У меня супруга взяла этот абонемент. Я ржу над ней, т.к. похоже на кидалово))
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Посмотрим, что за конторка такая. В первых рядах идти явно не стоит, однако через несколько месяцев уже можно будет делать определенны выводы.


    PS
    С днем рождения, имя, усех блах! :beer:
     
  7. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    жду, удобно рядом с домом, цены до открытия очень хорошие, интересно какие будут после...
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    да нее, вопрос только в том КОГДА они откроются, АФ люди 1,5 года ждали с купленными абонементами.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Спамили меня два месяца, смс ежедневно, звонки иногда. :) Причем, на спам-смс номера менялись постоянно.
     
  10. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    за одно только спам-издевательство не буду покупать у них абонемент. телефон разрывался от их смс.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    PanProfessor, меня от их спама частично спасал "Черный список". Потом надоело заносить в "черный список" все новые и новые номера - позвонил на их телефон, сказал, что зае...али и попросил больше не слать смс и не звонить. Все, с тех пор ни одной смс. :)
     
  12. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    отделку начали. если администрация европы палки в колеса ставить не будет, то точно в апреле откроем.
     
  13. Stanly

    Stanly Участник

    107
    1
    Фото со стройки до сих пор нигде нет?)
     
  14. Stanly

    Stanly Участник

    107
    1
  15. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Очень странная акция, абонемент за 1990руб. на 11 месяцев.

    Как-то жизнь в нашей стране научила, что бесплатный сыр только в мышеловке...:shuffle:
     
  16. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Норм, акция, Революция агрессивно входит в рынок Волгограда, надеюсь и остальные клубы подтянутся.
    2015 руб за 10 месяцев до 8 марта.
     
  17. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    с учетом как раньше кидали (судя по отзывам в инете) то только с фотоотчетами только и работать :hah:
    а так можно и в подвальную качалку походить за такие деньги, тоже самое будет, только в красивой обертке
     
  18. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    Вот как откроют и пускай акции устраивают
    заинтересовался, но не верю
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Чем больше будет залов, тем лучше.
     
  20. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    По отзывам в сети по другим городам это не кидалово, но со сроками открытия были проблемы. Надеюсь у нас не затянут с открытием. Уклон в кроссфит это хорошо, надеюсь мешок боксерский будет висеть.
     
  21. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    много плюсую..
     
  22. Иванович

    Иванович Новичок

    33
    0
    сегодня поеду смотреть чего там строят...
     
  23. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Там за банерами ничего не видно, а двери закрыты
     
  24. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Между баннеров есть промежуток, можно позырить, в группе вк выкладывают фото со стройки
     
  25. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    в вк фото на радуют, охарактеризовать их можно как - работа только начата. В щелки-промежутки не смотрел, надо взять на вооружение
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    видимо, все таки были палки в колесах :(
     
  27. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Там еще один магаз съехал и революция делает незапланированное расширение. Это гут.
    Все норм, думаю в конце мая откроются. Спешить точно не надо, лишь бы все грамотно сделали.
     
  28. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Странно, а я другое нашел. Похоже кто еще с АФ не успел обос..ся, с удовольствием ждут в революции.
    http://kursktv.ru/news/v-kurske-otkryvaetsya-nesushchestvuyushchiy-fitnes-klub.html
    http://bryansktoday.ru/201404299044...tsiya-Fitnes-obeschaet-bryantsam-halyavu.html
    http://vk.com/public82560475
    http://www.xn--h1aahdkqdj.xn--p1ai/services/consumers/?ELEMENT_ID=362840
    http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=42047
    Без лоха, жизнь плоха:d
     
  29. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    я там выше писал уже
    да и если подумать головой - как можно за такие халявные деньги содержать штат? или там все на энтузиазме работают?
     
  30. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    А я причем?, Да я вот тоже думаю, там аренда одна чего только стоит. Сколько буратин надо развести по 2,5к с носа? Задача не простая.