1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где продают хорошее корректирующее белье или корсеты?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем milavolga, 27.08.11.

  1. milavolga

    milavolga Новичок

    47
    0
    Привет!
    Видела недавно по ТВ,что в Волгограде где-то продают классные корректирующие комбинации и корсеты,кто знает,где?
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Ну-ну... Подождём, когда всплывёт название рекламируемого магазина...
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    milavolga,

    мошт тебе в спортзал лутше?
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Сольвейг, думаешь, милавица?
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    milavolga, валькирия знает! Она у них постоянный покупатель! А мне все мало!

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2011 21:36 ----------

    нет там такого, ток сегодня была.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    :( вон оно чё!! А так про диеты складно рассказывает. :d
     
  7. milavolga

    milavolga Новичок

    47
    0
    3,14-2,71,в спортзал я и так хожу!
    Если Вам интересно,то даже звезды одевают такое корректирующее белье под платья ,потому что и у 44 размера есть что убрать и подтянуть!

    Ну это точно не милавица,эти до такого качества еще не додумались!
     
  8. bird

    bird Участник

    403
    0
    что нужно подтягивать в 44? О.о
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Что такое 44? Размер майки?
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Думала, что только у меня паранойя. Ник говорит сам за себя, но в Милавице вроде корсетов нет. Или я там давно не была.

    Стопудово ничего. Иначе, если боком встать, будешь выглядеть, как лезвие бритвы "Нева" - сбоку будет вообще не видно.:d
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    корректирующих нет.
     
  12. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А кто додумался?
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сольвейг, кетайцы.
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    tauro, погоди, от ТС хочу ответа добиться)
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    в милавице корсеты есть и бельишко утягивающее тоже видела-аккуратненько в коробочки разложено,что бы посетительниц не пугать :d
     
  16. milavolga

    milavolga Новичок

    47
    0
    Сольвейг,если вам больше нечем заняться ,как вставлять ехидные коменты в тему,в которой вы ничего не понимаете,то лучше сами сходите в спортзал-полезнее будет.
    Я не собираюсь убеждать присутствующих здесь дам об эффективности ношения корректирующего белья,некоторые одевают трикотажное платье на целлюлитную попу и ходят,как перетянутые сардельки и ничего,считают,все ОК!
    Похоже,что тут собрались только дамы с суперидеальными фигурами без целлюлита,которых всякие дурацкие темы корректирующего белья совсем не волнуют!
    Тогда вопрос был не по адресу! Извините.Я и так знала,что в Волгограде самые красивые и самоуверенные женщины!:)
     
  17. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Чего ж тогда дурью маешься?
     
  18. milavolga

    milavolga Новичок

    47
    0
    Сольвейг,
    не понимаю,что Вы в теме "красота" сидите,судя по Вашему развитию,Вам надо обсуждать урожай картошки в этом году.
     
  19. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А зачем его обсуждать? Мы картошку не едим (посему в корректирующем белье не нуждаемся).
    А в темы во все хожу, Люся, ибо нельзя не ходить.
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не поверишь так и есть ;)
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сольвейг, а чего это твой никнейм синими буквами написан? Это что, грязные намеки? Или наоборот?
    Запуталась совсем.

    milavolga, ну, и судите сами, для чего нам корсеты? Мы все здесь поголовно красивы телом и прекрасны душой, для чего нам белье утягивающее?

    milavolga, милочка (или Людочка? "Прошу не поминать ее имя всуе" (С) "Покровские ворота), я тут самый рьяный борец за стиль, и пальму первенства просто так не уступлю.
    Для чего корсет (белье, а не предмет одежды) девушке, у которой размер "S"? Проблемы с посадкой одежды? Быть не может. Сейчас такие вещи, как блузки-водолазки выкраивают уже с учетом посадки. А для платьев более-менее пристойные фирмы предусматривают чехлы.
    Единственная мысль - коррекция живота, выпирающего от перенесенного в детстве рахита - не жизнеспособна, ибо сейчас рахит большая редкость.
    Так для чего вам корсет? Если для МЧ, так и скажите, тогда тему перенесут в соответствующий раздел.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2011 14:29 ----------

    Сольвейг, уже??? Не успеешь за вами, адепты здорового образа жизни...:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2011 14:30 ----------

    Забеспокоилась. А что-то не то с урожаем? Я вообще так интересуюсь, я вот тоже брошу картошку есть, раз все...
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    milavolga,есть в ЦУМе на 2 этаже сразу напротив лестницы. Замечательное качество, цены правда... :( на S M есть прекрасные корсеты-утягивающее бельё. Их можно носить всем, кроме беременных... :(
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Занесла руку над красным треугольком с воскл. знаком? :d Ууу, злодейка. Нет бы разобраться, понять тему, в конце концов.
     
  24. milavolga

    milavolga Новичок

    47
    0
    Вопрос,Dolce & Gabbana ,Iceberg-пристойные фирмы? А то у меня все платья от них и без чехлов?
    Давайте,советуйте мне нормальные пристойные фирмы,да чтобы с чехлами!
    И где Вы видели водолазки с посадкой на разные фигуры? Их все кроят под одно лекала стопочкой!
    ради интереса-померейте токое платье с коррекционным бельем,например синглетом и без.Сразу увидете разницу.Оно сглаживает все неровности ,попу делает бразильской,талию тоньше.Это для всех размеров,и S и XL!

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2011 17:40 ----------

    Shillen, спасибо за адресок,все таки незря я сюда пришла!
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    milavolga,я могу сказать, что то корректирующее бельё в ЦУМе очень хорошего качества... Сходите, посмотрите! Я уверена, Вам оно придётся по вкусу!
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    milavolga, какой-то вопрос странный. Если без чехлов, значит, посадка рассчитана.
    О водолазках - буде вам известно, лекала для водолазок у всех фирм разнятся, так же, как и целевая аудитория. А потом их кроят одинаково, да только в основе точных расчет. Как и джинсы - попробуйте сравнить джинсы Levis и Parasuco - одни на фигуру, где бедра узкие, другая - на фигуру с широкими бедрами.

    milavolga, это вы уже на албенский перешли или просто грамотность хромает? Тем не менее, отвечу - мерить мне приходится много и не только на себя. Профессия обязывает. Возможно, вы обрели сакральное знание в магазине белья.:d
    А вообще вкусец у вас... прямо волгоградский-кондовый. Дольче с Габбаной и Айсберг, надо же...:shuffle:
    Откуда быть изволите с таким гардеробом?

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2011 20:59 ----------

    Незря, незря!!!:d
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я мож чего то не знаю-пошто такой всплеск сарказма?:)
    Действительно масса дам имея по сути не то что S а даже XXS в платьях в обтяжку ужасны. Тут и висячие дряблые пузики, и "апельсинчик" в разных местах, обвислый зад и уши спаниеля вместо бюста. Какая б посадка не была-тонкий трикотаж подчеркнет отсутствие мышечного корсета. Так что вполне резонный вопрос на мой взгляд.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, а надо вообще все обтягивать, даже если это "все" безупречно?
    По поводу сарказма - если человек приехал в город и ищет утягивающее белье, не резоннее ли пойти в магазин с большим количеством брендов? Там уж наверняка есть самое разное белье, и представлено оно в нескольких магазинах сразу. Это будет много проще, чем искать совета тут.
    И еще один, вытекающий из постов ТС вопрос. При наличии платьев от Дольче и Габбана и Айсберг, которые, по ее мнению, требуют ношения корректирующих корсетов (???), отчего она не обзавелась ими сразу?

    Я иду такая вся - Дольче-Габбана,
    Я иду такая вся - на сердце рана... (С) - назойливым лейтмотивом звучало, когда я читала начальный и последующие посты ТС.:d

    Последняя парфянская стрела - "oboshrashka" - фасон повторен в Дольче-Габбановской коллекции вновь. 3,14... , убейся об стену... Ибо это офисные брюки.
    В связи с последней (и предпоследней) коллекцией вопрос к ТС - нужен адрес, где можно купить хорошие носки?

    http://rus.dolcegabbana.com/dg/#/woman/runway_video
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    для других то может и безупречно, а каждая женщина умеет придумывать себе изъяны и "неровности"... у меня есть знакомая, которая до такой степени худая, что мне жизнь немила. Так она комплексовала по поводу того, что у неё кости торчат рёберные и носила белье корректирующее под майку обтягивающую, чтобы костей не было видно!!

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2011 10:05 ----------

    а вообще посмотрите на наши аватары на этой странице... :d практически идеальная женщина с разных ракурсов! :d
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, а мой вопрос понят в принципе? У нас весь город считает, что надо все максимально обтянуть, что есть. "Товар, выставленный на витрине, быстро выцветает" (С).
    "Все в обтягон" примитивно по сути. Скучный look, понятный. Хотя многим мужикам нравится примитивность.:d