1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ГИБДД начали ловить радаром в движении.....

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем ilya-79, 19.05.09.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    В пятницу жену на третьей продольной тормозит Нексия в раскраске ГИБДД. При этом тормозит с мигалками, мегафоном и прочим... Жена говорит - видила что он ехал невдалеке сзади за мной, после того как она пошла на обгон какой то машины он отстал, потом нагнал уже с мигалками. Ну, значит остановили. Инспектор говорит - пройдемте в машину. А в машине камера на которой вид нашего авто сзади в момент обгона, и цифры показывающие естественно превышении скорости. Вот так вот.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    так это уже с пол-года, а то и больше
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    За Водстроем они этим увлекаются, обычно после переезда. Кстате не только на Нексии но и на Фокусе
     
  4. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Да я всегда нервничаю когда рядом едет гибонская тачка. Особенно если сзади.
    Однажды на трассе пристороились за мной и тошнят под 90 км-ч, пришлось тормозить и отпускать вперед. После чего они развернулись и изчезли.
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    да было дело на трассе, тоже только спереди меня ехали под 80 , плелись что-то окло 10-15 км, потом какой-то тип на лехусе всех обошёл на скороси около 130 км а я вслед за ним, прокатило....
     
  6. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    я так на штуку попал на мосту 3-й продольной перед шайбой
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    это не естественно... попробуй не превышать
     
  8. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    Тоже наблюдал на 3Й продольной такой автопатруль. Как заграницей однако.
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Девайс как правило видно, поэтому стараюсь всматриваться в гаишное авто.
     
  10. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Запоминайте их номера и выкладывайте сюда!
     
  11. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    ага, а потом как увидите их, идите на таран:d
     
  12. valmikh

    valmikh Участник

    273
    25
    Не смеши мои тапочки.Всматриваешся во все встречные? или попутные?Сам понял что написал?
     
  13. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    valmikh,
    Вот ты не испортишь воздух, значит день прошёл даром. Тебя кто-то просил коментировать как я это делаю? Это не твои проблемы, а мои и делаю это без твоего участия.
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    видел на 3 продольной как прижимали машины(((
     
  15. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Меня так ловили за сплошную в Адыгее. Трактор едет, за ним плетется патрулька ДПС с камерой - за несколько минут накапливается колонна авто, в которой ДПС-ную машину и не видно. Какой-нибудь нетерпеливый обгоняет и тут же за ним ДПС с мигалками - у них запись ведется.
    Ловля на живца получается.
     
  16. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Есть подозрения у меня что мы с вами за одним трактором там ездили :writer:

    По теме: если мне память не изменяет первые пойманные отмечались тут год назад, а может и более.
     
  17. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    buffoon,
    Паш, кто бы меня учил..... :)
    Это ты у нас устраиваешь гонки со светофора с ДПСниками... или я?
    не знал, потому и написал.
     
  18. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    или трактор просто там неспроста ездит.... по одному и тому же маршруту...

    вообще тема интересная! Если кто столкнется - выкладывайте номера!!!
     
  19. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    я выиграл тот заезд и меня за это не штрафовали :haha:
     
  20. esarus

    esarus Участник

    231
    0
    На участке дороги между веселой балкой и вторчерметом ехал за камри и вместе с ней обходили патрульную нексию, в итоге тормознули обоих вклинившись между нами, причем камрюху тормозили мигалками и сереной, а меня тормозил мусор с пасажирского открыв дверь и махая палкой :) На радаре были фотографии со скоростью обоих машин
     
  21. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    т.к. победителей не судят :d

    добавлено через 1 минуту
    прикольно было б если б вывалился. Ради бабла готовы на все!
     
  22. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    лучше бы они круизера выловили, который по встречке каждый день проезжает в сторону тракторного примерно с 17:50 по 18:00 между Мамаевым и Дворцом спорта. черненький такой, тонированный..
     
  23. stask2009

    stask2009 Участник

    164
    0


    А ведь такое уже было, друг рассказывал. Проехал он на красный свет на 1 продольной 14 гимназия а там гибоны стояли на обычной машине, так один из пассажирского сидения так выбегал, что зацепил ногой ремень безопасности и просто вывалился из машины в прямом смысле слова. Но дело на этом не закончилось, потому что он начал стучать палкой об асфальт. Друг остановился ржал аж слезы текли, и со словами ради такого шоу и штуки не жалко, отдал им 1000 и поехал дальше.
     
  24. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Так, кто знает, определитель скорости у них лазерный или радиоволновый и на какой частоте работает? Или марка радара?
     
  25. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    step,
    ну меня как то тормознули с устройством "визир" Если интересно, найди про него в иннете инфу
     
  26. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Меня интересует именно радары, используемые в передвижных машинах
     
  27. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    step,
    "Измеритель скорости с видеофиксацией ИСКРА-ВИДЕО
    В состав комплекса входит измеритель скорости движения "Искра -1", монитор, телекамера и пульт дистанционного управления. Комплекс предназначен для визуального контроля дорожной обстановки, регистрации и документирования фактов нарушений ПДД. Оперативно устанавливается в автомобиле. Работает во время движения патрульного автомобиля и в стационарном режиме. " Это то что закупало наше ГИБДД 2 года назад примерно. чем ловят на третей продольной не знаю, там не ловили.
     
  28. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.453
    74
    Я служил в 131 майкопской бригаде
    На трассе Майкоп - Усть Лабинск

    Мент на тракторе прям за рулем гоняет в зад вперед и туристов которые на моря катят постоянно тормозят!
     
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Уроды млин... :frustrate

    Как-то вырулил на 3-ю продольную с ростовской трассы, сзади пристроились ДПСники на нексии. Я поплёлся 60... Они висели-висели на хвосте, изнервничались и дёрнули дальше.
    Через несколько 1-1,5 км видел как останавливали бодрую девятку.
     
  30. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    у него похоже проездной....