1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобильный видеорегистратор

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем bydarin, 16.05.09.

  1. bydarin

    bydarin Новичок

    33
    0
    Подскажите, кто знает где купить автомобильный видеорегистратор в Волгограде, заранее спасибо
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    если где и можно,то только в Орбите.больше я не вижу мест где можно подобное приобрести.я бы советовал вам заказать его из интернета.
     
  3. bydarin

    bydarin Новичок

    33
    0
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    1777,
    зачем в регистраторе GPS?
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Амбер,
    ну например знать свою скорость - если предъявлять начнут что быстро ехал
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    запись с видеорегистратора ,в момент остановки сотрудником дпс ,вы предъявить не сможите.она скорее предназначена для суда,как вы думаете судья поверит цифоркам на вашей видеозаписи или данным с сертифицированного радара?
     
  7. bydarin

    bydarin Новичок

    33
    0
    1777 , извините, конечно но через интернет я и сам про видеорегистраторы читал и знаю где их можно купить, я еще раз повторяюсь может кто в Волгограде их видел в продаже?

    добавлено через 10 минут
    Амбер Объясню ситуацию, почему захотел поставить видеорегистратор.
    Ехал по всем известному посту ГЭС, стоял гаишник, махнул палкой, как он мне потом объяснял хотел меня остановить, но по моему мнению таким жестом он пытался сопли с носа утереть, догнали уже с мигалками, бодался я с ними около часа, а если бы был видеорегистратор было бы все намного проще.
     
  8. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    В политехнике видел около года назад в продаже, стоил порядка 7 тыс. рублей.
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    не могу ответить на этот вопрос - надо выяснить какой джпс приемник стоит в видеорегистраторе - возможно он тоже сертифицирован
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    В Волжском есть в продаже 3800 руб.Выглядет как мобильный тел.Пишет на SD до 2гг. по приципу :по кругу.Без звука.Я пользую месяца 3.Один раз отказался включать запись.Вылечилось форматированием карты.Теперь опять пишет.Формат файла AVI.
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    GPS приёмник не может быть сертифицирован как измерительный прибор.
    У нас - ГЛОНАСС! (мля, прям слоган :haha: )

    добавлено через 3 минуты
    Что за моделька?
    Поддерживает ли SDHC?
    Какое разрешение?
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    к вечеру отпишусь.Коробка в машине валяется.
     
  13. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    фотографф,
    А по времени сколько пишет?
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    bydarin,
    в необходимости использования регистратора я не сомневаюсь.у меня самого роль регистратора исполняет коммуникатор с установленной вот этой программой http://www.autodvr.ru/
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    по кругу.Циклическая запись.
     
  16. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Да вот эту штуку я хочу....Но руки все никак не доходят...Очень полезная вещь как мне кажется, особенно против неправомерных действий сотрудников ГАИ.

    добавлено через 1 минуту
    А еще я хочу сайтик забабахать, где будут выкладывать ролики с беспределом отдельных водил-мудил....Волгоград должен знать своих героев...
     
  17. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    фотографф,
    Да я понял ,что по кругу ,мне интересно сколько часов ? 4-6 ... итд... ???? :shuffle:
     
  18. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Ирольт,
    если сделаешь,то маякни мне,у меня уже есть много виде с проездами на красный свет и выездами на встречку.
     
  19. bydarin

    bydarin Новичок

    33
    0
    Амбер
    у меня самого роль регистратора исполняет коммуникатор с установленной вот этой программой http://www.autodvr.ru/[/Q]

    А как качество изображения? По интернету полазил мнения, противоречивые, хотелось бы от Вас узнать

    добавлено через 2 минуты
    А еще я хочу сайтик забабахать, где будут выкладывать ролики с беспределом отдельных водил-мудил....Волгоград должен знать своих героев...

    Отличная идея
     
  20. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    такую прогу ставил,не понравилась.качество видеозаписи вполне приемлимое для регистратора( у меня камера 5мп)
     
  21. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    bydarin,
    я видел на птичке, 4-хканальный регистратор стоил 7 тыщщ. Дороговато, как мне кажется.
     
  22. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    у мну такой же, брал за 3000 год назад в Москве:)
    чесно сказать, Г... полное:( на нём три кнопки: включение лазерного луча для "наводки", питание и запись (при подключении спец шнурка - воспроизведение); два разъёма: питание 12В и для спец шнурка - видео выход. в тёмное время качество отвратное, НО главный недостаток - при отключении питания (ЗЗ на off, выпадение шнура питания или ещё что) записываемый в данный момент файл на флешку теряется! чтобы сохранить файл необходимо нажать кнопку запись, а уже потом отключить питание! т.е. в случае возникновения аварийной ситуации при отключении этого девайса толку от него будет 0:p
     
  23. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    ruslan-d,
    предлагаю тебе задуматься над аварийным питанием для девайса - аккумулятор небольшой, с подзарядкой, и схемку, автоматом выключающую запись через какое-то время после пропадания питания.
     
  24. bydarin

    bydarin Новичок

    33
    0
    Pasha
    предлагаю тебе задуматься над аварийным питанием для девайса - аккумулятор небольшой, с подзарядкой, и схемку, автоматом выключающую запись через какое-то время после пропадания питания.


    это уже извращение, заплатить деньги и сидеть задумываться над аварийным питанием и прочей хренью
    с таким же успехом можно на голову бытовую камеру скотчем приматать и ездить:) :) :)
     
  25. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Найди человека, который в состоянии это сделать, заплати ему еще 500 рублей за такую приблуду. Получишь удобный функционально аппарат.
    Но чуть дороже.
     
  26. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    с бОльшим успехом!
    Установить на ногу подходящего размера с присоской или двусторонним скотчем не проблема. Функций гораздо больше, качество записи однозначно лучше (настраивается), энергонезависимость. Можно взять любую компактную устаревшую камеру с записью на касетки.
    Или даже с записью на DVD или Flash если деньги есть.

    Более того! любой современный мобильник с возможностью записи видео сможет справиться с задачей этого чудо-видеорегистратора. Разве нет? Некоторые 640х480 снимают кажись.

    добавлено через 2 минуты
    ИМХО неудачный гаджет впаривают по конской цене.
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    bydarin,это лечится элементарно:coolz: ! В приборе есть отсек для 3-х мизинчиковых батареек или аккмумов. В ночи качество действительно никакое.
     
  28. bydarin

    bydarin Новичок

    33
    0
    Так всеже, встречал ли кто в продаже видеорегистратор в Волгограде???
     
  29. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    bydarin,
    прочитай первую страницу...