1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анхель Де Куатьэ

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Кувшинка, 17.03.05.

  1. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    DAY-dreams


    Как раз читал очень внятно и внимательно, так как вокруг данного автора разведена непонятная и не обоснованная шумиха...
     
  2. MR.DENER_

    MR.DENER_ Новичок

    10
    0
    Анхель де КуатьЭ - "Поиски Скрижалей"
    1. Схимник;
    2. Всю жизнь ты ждала;
    3. Возьми с собой плеть;
    4. Учитель танцев;
    5. Дневник Сушасшедшего;
    6. Маленькая Принцесса;
    7. Исповедь Люцефера;
    8. Золотое Сечение.

    Анхель де КуатьЭ - "Тайна печатей"
    1. Всадники тьмы;
    2. Вавилонская блудница
    3. Иди и смотри

    p.s. Прочитал всю серию скрижалей.
    Больше всего понравились книги: Исповедь Люцефера, Учитель танцев.
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    MR.DENER_

    суперр!:)
     
  4. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Итак, прочитала абсолютно все, что на данный момент написано.

    Согласна, что это лучшие произведения из всей серии. Но мне нравится тем, что там высказаны простые истины. которые знает каждый, а все-таки не придерживается...
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    У-гроза

    все не каждый знает!
     
  6. MR.DENER_

    MR.DENER_ Новичок

    10
    0
    NEW!!!
    Анхель де КуатьЭ - "Поиски Скрижалей"
    4. Поединок со смертью.
    Сердце - это живая обитель Света. Но если человек жив, а сердце его – мертво... Вы никогда не задумывались над вопросом: что если бы Христос пришел на землю, но не стал бы творить чудес – оживлять мертвых, превращать воду в вино? Просто пришел бы и смотрел на нас Своими любящими, полными сострадания глазами? Поверили бы мы Ему? Услышали бы Его?.. Требовать доказательств от Бога – это все равно, что требовать доказательств у любящего сердца. Главный герой новой пронзительной книги Анхеля де Куатьэ совершил оба этих греха... Данила встречается с мертвым сердцем и должен совершить чудо или умереть. Но... Тайна четвертой Печати пролегла между Жизнью и Смертью. Четыре Всадника вернулись к Свету! Но о чем говорит Апокалипсис дальше? Открой свой Свет!
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    MR.DENER_
    очень хорошая цитата! одна из...:)
     
  8. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    а где можно скачать "Поединок со смертью", если эта книга уже есть в сети!? подскажите, пожалуйста!
     
  9. Wandergirl

    Wandergirl Новичок

    62
    0
    Прочитала все из серии "Поиски скрижалей"...
    Мне понравилось.

    ...согласна, особенно "Учитель танцев".
    А то, что, Анхель де Куатьэ, портотип Коэльо, так и что...он даже некоторые его мысли продолжает...главное, что бы нравилось мне кажется, не стала бы называть книгу, плохой, только по причине подобия...
     
  10. Никта

    Никта Новичок

    8
    0
    я только начала читать серию поиски скрижалей...уже дошла до дневника сумасшедшего...мне ну очень нарвится...просто так все...легко читается...ничего заумного нет...последовательность событий интересная...нарвится как заканчиваются книги - вроде все сказано, но обобщаешь сам, сам текст скрижали для себя выводишь на листке бкмаги :) вообщем буду продолжать читать!
    а коэльо, и он тоже хорошо пишет...просто ну нельзя сравнивать так вот двух авторов...какая бы породия там не виднелась...одни книги Кожльо очень нравятся, а другие кажутся ужасно убогими...так что просто читайте и получайте удовольствие или не читайте если не нравится :) не заставляют же:bla:
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Никта

    да, приятно, в принципе текст скрижали ты понимаешь быстрее, чем сами герои...
     
  12. dont_me

    dont_me Новичок

    10
    0
    прочитала всю серию "В поисках скрижалей", и Все из "Тайны печатей". и остальные тоже прочитаю. Мне очень нравится.