1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жребий Евро-2016.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Штольд, 12.12.15.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    далеко не всех. Были абсолютно обреченные команды, которые приезжали на ЧЕ и ЧМ отбиваться, а у латышей в каждом матче того Евро были моменты у чужих ворот.

    Старкова бы просто так в "Спартак" не стали приглашать...

    Вот обзор. Ты тут видишь обреченную команду?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=x0twkbV_YOQ[/ame] Латвия - Германия ЧЕ 2004

    чехам гол забили, хотя в основном, конечно, отбивались, но Чехия тогда была очень сильна, а уж с голландцами нужно было просто играть в открытую, требовалась победа для выхода из группы - итог - 0-3.

    Тринидад и Тобаго на ЧМ 2006 - вот обреченная команда, а Латвия как раз неплохо смотрелась.
    Ну, если делать скидку на ее возможности.
     
  2. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Почему обречённую то? По классу не дотягивает она до Евро, да. Были моменты, не реализовали, не хватило мастерства. Верпаковскис, кстати, картинно падал слишком. И это всё на фоне, самой унылой за всё время что я знаю, сб. Германии
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    там группа была очень сильная..немцы, чехи, голландцы... из другой бы латыши вполне могли на выход претендовать. По крайней мере, переход из обороны в атаку у них был очень хорошим.
    Хороших атак за матч они проводили 4-5, а соперники 20-25, но эти 4-5 запоминались.
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Я люблю всех,

    Так-то из этой группы и действующий чемпион Мира может домой поехать;)

    Matthias,

    нет, это совершенно не так, но на уровне сборных дааавно уж играют не имена и рейтинги, иначе б Бельгия и Бразилия выигрывали бы все