1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю ПЛМ 5 л/с

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем Ivan Pomidorov, 20.11.14.

  1. Ivan Pomidorov

    Ivan Pomidorov Новичок

    22
    1
    За недорого хотелось бы 5 л/с 2 тактник. Бюджет такой:
    Мерк, тохатсу, N-M, Ямаха и т.п до 32 т.р.
    Хидею, Сипро, ватерман, хдикс и т.п. до 17 т.р.
    Китай не хотелось бы, но за < 17 готов либо снять предубеждения, либо наоборот. Отчет об эксплуатации на форуме с фото-видео-комментариями гарантирую.
    Приветствуются любые комментарии, обсуждения моторов, советы бывалых, дешевонахи, ябысамбыдесятокзаэтуценукупил, прогнозы потребительских цен на моторы в связи с ростом цен на басурманские дензнаки и пр.
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Сергей вот продает мерка своего: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=282020

    Я сам такой пользую, отличный мотор. Никакие китайцы и рядом не стояли. 35 тыр для этого мотора - отличная цена, можт и торг уместен, хз. Но на авитах всяких таких моторов не продает никто.
    Мне бы вот только винт на своем поменять, а то я свой сточил об ракушки в этом году на меляках(((((
     
  3. Ivan Pomidorov

    Ivan Pomidorov Новичок

    22
    1
    Спасибо, да я видел. И полностью согласен, что хорош и цена адекватна. Я для себя рамки обозначил. У меня мотор есть, хочу пятерку еще (ну, как бы хочу, т.е. сам не знаю). Куплю - хорошо. Не куплю - не запечалюсь. Кабы нужен был остро, взял бы не особо задумываясь за 35, да и подороже можно было бы, 3 тыр вообще не принципиально для такого дела, один раз в какой нибудь ашан сходить и купить всякой фигни никому не нужной.
     
  4. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Ivan Pomidorov, Извиняюсь, что вклиниваюсь в разговор, но с учетом курса валют, весной новая японская пятерка будет стоить 60-70т.р. Соответственно бу поднимутся в цене тоже на 10-15т.р. Все это понимают и не торопятся продавать моторы. Конечно можно подождать и найти человека остро нуждающегося в деньгах и купить у него за 30-32т.р., но если такой не найдётся, то весной нужно будет отвалить уже более кругленькую сумму. ИМХО
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Уже есть официальное подтверждение на волгадоне
    "Компания ООО «Сумеко» информирует Вас о грядущем изменении цен на лодочные моторы Тохатсу .
    Новые цены вступают в силу с 27 ноября 2014 года ,обновлённые прайс листы будут высланы Вам на следующей неделе ."