1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самая эффективная диета - ваш личный опыт

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Детка-Конфетка, 30.05.10.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бета, хорошо бы, уже надоело так пировать.
     
  2. Варежка

    Варежка Новичок

    64
    0
    Бета,

    Пока худела - 1300-1700 в день, сейчас 2000 плюс-минус 100.
     
    Последнее редактирование: 24.02.11
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Очень эффективная диета: развод. :) За 1 мес - 5 кг. Хочется еще, а повода уже нет. :kos: Придется все таки фитнес осилить...
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Rena, т.е. прыщеудавление, целебные отвары из лебеды и коллекция резиновых членов вам не помогли?
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Очень нервных клеток много затрачивается. У меня был более впечатляющий результат: минус 12 кг. Но это мало радовало. Так же, как и боль, причиненная другой стороне. ИМХО.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Оль, у меня 12 лет назад был еще круче результат: 15 кило.:) Эх, молодость...:rolleyes: А щас на провокацию жировые клетки плохо поддаются. Хоть трижды разведись. :)
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот наглядный и достойный пример упорства в достижении цели и преодоления временных трудностей. Очень поучительно почитать разбросанные во времени посты Варежки, чтобы убедиться что она прошла все положенные стадии "худеющих" от лени , неверия и разочарования к "вхождению во вкус" и радости преодоления. Это-супер. Есть чем гордиться.
    Процентов 25 это могут, остальные 75 придумывают причины, "почему не могут" среди которых первая-" я ж родила".

    В общем, как всегда оказалось что самая эффективная диета-это меньше есть и заниматься физкультурой.

    Теперь Варежке надо попасть в число тех 10 % "худеющих" которые сохраняют достигнутый результат.

    tauro,
    Rena, таки Вам повезло-Вы от стрессов худеете, а не "заедаете". :)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну не то, что бы повезло... Я стрессы "закуриваю":kos: Уж лучше б заедала :look:
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, мне-таки тоже не очень повезло, я ем, как "королева метаболизма", но это позволяет лишь держаться на уровне приличного для меня веса и не скатываться в состояние "сдыхлик неумярущий", с торчащими ребрами.
    Есть приходится много, а это не всегда получается. Так что проблема моя лежит несколько в другой плоскости, причем не фигурально, а таки буквально - не буду есть - буду плоскостью.

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2011 11:04 ----------

    "Я ж родила" - причина весомая. Удивляют пОтуги родивших недавно девушек, располневших от гормонов, способствующих выработке молока и т.д., похудеть в течение года после родов. Ох, как природа дала, так и похудеет. Ну, родился ребенок - сиди дома и отдай ему год своего внимания, ласки материнской и погрузись в это состояние - мама. Потом его уже не будет.
    Нет. Нужно вбить себя в прежние джинсы, влезть в прежнюю рубашку, мини-юбку и все остальное.
    Причем эти мысли очень интенсивно поддерживают и мужья, видя корячущуюся в очередном гимнастическом пароксизме на ковре супругу.
    Поднимите ее, господин супруг, отряхните и скажите: ты мне мила оттого, что ты родила нашего ребенка. Иди, родная, корми его. ГВ - это круто (форум Волго-мам))). А вот когда ГВ будет окончено, худей.
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А большинству говорить бесполезно ИМХО. По кр. мере, если судить по моим знакомым...
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mini Me, а если судить по количеству тем на "Волго-маме" "Худеем к лету" 1, 2, 3 и даже 4, то почти всем бесполезно.
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Сочный помидорчик заменил котлету.
    Минимум калорий - я худею к лету!
    Божия коровка полети на небо,
    Принеси колбаски, масла, сыра, хлеба.

    Чтоб не лётать дважды, прихвати, дружочек,
    Штучек пять эклеров, тортика кусочек!!!
    Что??? Да-да, я помню, я худею к лету.
    Только жрать охота...А, ну, её -диету!!!

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2011 16:22 ----------

    стихуи не мои, скопипажжено с бабского форума)))
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Я не придумываю. Честно себе признаюсь - МНЕ ЛЕНЬ.
     
  14. Варежка

    Варежка Новичок

    64
    0
    Tauro,
    честно говоря, я не много в своей жизни видела девушек, располневших "от гормонов". Они есть, но процент их невелик. В основном поправляются от смены привычного образа жизни, рекомендаций "есть за двоих", заедания стресса (а его после обретения статуса материнства будет хоть отбавляй). Конечно,глупо и опасно первый год жизни малыша увлекаться худением, тем более, если ребёнок на ГВ. В моём случае всё было так - закончила ГВ в год и три мес., месяца 4 "раскачивалась", и потом понеслось. Что показательно - среди всех знакомых беременных и недавно родивших я была явным лидером по набору веса - после родов девочки превращались в стройные гибкие создания (где гормоны то?) - и я - единственный слонопотам на стаю этих фей. Элементарное обжорство, поощряемое мамой, свекровью и подругами привело к тому, что пришлось сменить одёжку на 4 (!) размера.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Варежка, а я видела их очень много. Обжорство - да, заедание послеродового стресса - да. Только куда девать пролактин после родов? И как во время ГВ предаваться гимнастике по этим журналам "гимнастика с малышом на руках", "приседаем с ребенком в слинге" и т.п. ересью? Да на фига ей приседать, если она грудью кормит? Закончит кормить - будет худеть. Главное - отдать отчет себе в том, что ешь и сколько после родов. Это трудно.

    Гормоны там же, только у всех различное и телосложение, и мышечная масса распределена по-разному, и те же гормоны работают индивидуально. Странно было бы, если бы худая девчонка со спортивным телосложением потолстела безвозвратно после родов. Все равно похудеет.
    Я помню всех своих подруг - худющие до родов, набирали во время бер-ти до 30 кг, я ужасалась после их родов вместе с ними. К году ребенка (пр ГВ около 6 месяцев) куда что девалось.
    Да что говорить, все разные.
     
  16. Мурзилка

    Мурзилка Новичок

    49
    0
    Криолиполиз на эксклюзивном аппарате ZELTIQ - инновационная технология неинвазивного (безоперационного) устранения жировых отложений.Есть ли в Волгограде такой аппарат!?
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да нет-я имею в виду родительниц со стажем от трех лет и далее. Причина указывается та же. Мое мнение-они себе уже "позволили".
    Хотя среди моих подруг только одна сильно разъелась после родов-и именно потому что разъелась и продолжает лопать. Она это понимает. Правда там сложная ситуация. Я уверена что как только она выйдет работать она скинет. Просто у нее на нынешний день еда-единственный бытовой источник эндорфинов /это так пишется?)))/ удовольствия. Увы.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2011 23:10 ----------

    Мурзилка, :d В соседней теме обсудили этот как его-Кавитация таки это из той оперы.

    Держу пари, у всех этих "инновационных методик" уже сильные проблемы с названиями-не знают как уже и обозвать-все латинские приставки уже использованы. Слава Богу-пока "нано" еще может выручить.:)
     
  18. Matushka

    Matushka Новичок

    52
    0
    Да, остановиться сложно, особенно когда желудок растянут уже, он же еды просит. Стараться меньше есть - очень тяжело - у меня лично силы воли не хватало. С диетрессой проще стало - обжираться уже не тянет. Но и результат не для книги рекордов Гиннеса - 4 кг в месяц. Зато за три месяца - 12 кг. Уже два месяца, как курс закончила, результат держится, и главное, зверский аппетит не возвращается.
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да это и круто и правильно и больше и не надо в месяц. К тому же правило-медленнее сбросил-дольше сохранил работало всегда. Зато можно быть уверенным что это не жидкость выводится, а именно т.ск. "жир ":) Супер.

    А мне вот "Диетресса" не больно-то, хотя что она совсем не работает на могу-работает. Но я видно уже привыкла к "редуксин-римонабан" эффекту, надо чтобы еще и бодрило.))) Хотя они так мутно пишут за счет чего "эйфория от поедания пищи" уходит-я так и не врубилась.:) Зато видимо действительно нет эффекта привыкания.