1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте парикмахерскую!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Eglantier, 29.08.11.

  1. Eglantier

    Eglantier Участник

    152
    0
    Хочется сделать стрижку на длинных волосах так, чтобы мне не отхватили половину длины, и вообще, чтобы быть уверенной, что я не пострадаю, а порадуюсь. (Готова показать картинку, как хочу))
    Очень гламурные заведения не интересуют, как-нибудь обойдусь без горячего шоколада, главное результат. Ну, и по цене где-то в пределах 1000 рублей, в центре.
    Думала сходить в Парикмахерскую территорию на Советской, есть какие-нибудь отзывы?

    Спасибо :)
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    идите куда угодно, но только не в территорию.. мне кажется это конвейер который уродует людей
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это точно. "Парикмахерская территория" создана парикмахером, которая сдавала переаттестацию на классность в прошлом веке. Остальные мастера - под стать хозяйке.
    И вообще, там специализация на ногтевом сервисе больше, это раз.
    Два: салон, где продают линейки ухода от "Эстель" - ИМХО, эконом-класс. А в экономе и стрижка соответствующая.
     
  4. Eglantier

    Eglantier Участник

    152
    0
    tauro, А куда бы вы посоветовали?
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Eglantier, я бы посоветовала спросить у девушки, прическа которой вам нравится, и фактура волос похожа на вашу. Беспроигрышный метод. Всегда советую поступать именно так, даже незнакомым людям приятно, когда их прическа нравится, и они охотно делятся телефонами, явками, адресами.
     
  6. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Не всегда. Меня один раз таааааааак отшили. Однажды, на улице я увидела ЕЁ-девушка с копной таких красивых кудрей, просто филигранная работа, сначала я шла за ней, любовалась, потом побежала догонять, на светофоре настигла:d сказала, что у неё потрясающая причёска и мне ну очень бы хотелось такую же. Спросила, где она такую красоту сделала, но деУшка была молчалива, угрюма и процедила что-то недоброжелательное.
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ну риск есть всегда. Мож у нее была личная драма. Это хороший способ, наверное даже лучший, за одним но. далеко не каждый человек адекватно оценивает и то какая прическа и цвет ему идут, и то возможно ли это повторить на его волосах.

    С парикмахерами как с котами Шлезингера-только опытным путем. А нашли своего мастера-держитесь его. Хольте, лилейте, совершайте подношения.:)
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Скорее всего "Вот, блин, панаехало здесь всякого не протолкнуться".
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Куда угодно, кроме Голливуда... :spider:
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Риск есть всегда, но в основном люди говорят телефон, делятся. Ну, я бы поделилась, например.
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    brend1999,это не ты ли в чЯти хаял "Плюмаж"? :lupa:
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Чулки покраснели



    Не-а.
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну, до голливуда ехать далековато