1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается смартфон Nokia 6120 Classic

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем OLEGG, 23.11.09.

  1. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    Смартфон ОС Symbian 9.2, серебристо-черный корпус, камера 2Мр, фотовспышка, EDGE, радио, блютус, разъем для карты памяти MicroSD.
    Комплектация: смартфон, з/у, кабель, наушники, диск ПО, коробка, инструкция.
    IMEI: 35625201903970
    Состояние ИДЕАЛЬНОЕ!!! 5+++++++++++++++++++++
    Гарантийный талон не заполнен.

    Предлагайте цены.
     
  2. prospirt

    prospirt Участник

    165
    0
    2000
     
  3. TheFallenAngel

    TheFallenAngel Активный участник

    767
    0
    2100:writer:
     
  4. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    2120
     
  5. Don Arturo

    Don Arturo Участник

    155
    0
    2500 !
     
  6. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    предлагайте цены. обмен не интересен.

    добавлено через 3 часа 7 минут
    хочу 4,5 тыс. не меньше. желающие уже есть.
     
  7. prospirt

    prospirt Участник

    165
    0
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    prospirt,
    ты его просто не знаешь, он нокию недавно впаривал дороже магазинной цены.:d :d :d
     
  9. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    /////ALPINE - ты фуфломёт!!!
     
  10. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    OLEGG,
    знаю место где он в скупке полный комплект в идеале за 3500 стоит. могу твоему желающему аддресок сказать:d

    добавлено через 1 минуту
    ЗЫ: Это в виде апа:d
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    то что сказал я, подтвердит каждый второй житель этого раздела. А вот то что сказал ты в мой адрес-это твоя беспонтовая ответка, которую можешь чумоходам подобным себе прогонять.

    добавлено через 1 минуту
    ну вот http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=142033
     
  12. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    ну что же ты /////ALPINE!!! плагиат. Чумаходом я тебя называл не раннее как вот по этой ссылке http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=2317511#post2317511

    там по русски написано: /////ALPINE, опять ты свои чумоходские мыслишки высказываешь. ты с палмшопа заказывал? видно что нет. потому как если ты там закажешь трубу на 7 тыс, то еще на 7 тыс тебе памперсов приедется прикупить, чтобы ждать доставки. я там заказывал и там все нормально с гарантией, гарантию на трубу нокиа дает а не полмшом. знаток хренов. не хрен флудить тут своими фобиями.

    а по поводу нокиа Е63 за 8,5 тыс, так когда я его только выставил на продажу он стоил 9.5 тыс.
    /////ALPINE ты в очередной раз облажался.
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ты присвоил себе авторство уголовного сленга??:d :d :d Да я ни в чём не пытаюсь тебя уличить, чтоб мне облажаться))
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да нормальную цену предлагают, год назад за 4500 они везде стояли, хотя новые были 7-9 по магазинам!!!