1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Системный администратор

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Zazell, 01.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В связи с открытием нового филиала требуется системный администратор.
    Функциональные обязанности: администрирование серверов и рабочих станций Windows Server 2003, Windows XP, поддержка пользователей.

    Испытательный срок: есть
    Опыт работы: от года
    Возраст: от 23 до 35

    Контакты: a-russian(собака)mail.ru в теме письма обязательно указывать "резюме".
     
  2. AndCrow

    AndCrow Новичок

    30
    0

    Сумма вознагрождения (зарплата)?:d
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Здесь никаких обсуждений не будет. Всё на собеседовании.
     
  4. AndCrow

    AndCrow Новичок

    30
    0

    Не, так неправильно! :d Если Вы, уважаемая, хотите заинтерисовать серьезных специалистов (типа меня:d - сам себя не похвалишь-никто не похвалит :shuffle: ), то надобно огласить хотя бы минимальный порог, чтобы было ясно - стоит ли отрывать пятую точку опоры с теплого места :grin:.
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не отрывайте. Год опыта и серьезность специалиста есть понятия несовместимые.
     
  6. AndCrow

    AndCrow Новичок

    30
    0

    Ну положим у меня не год и не два и даже не пять, а поболее :coolz: . Просто увидев минимальные требования, хотелось бы и минимальную зарплату озвучить. :d

    добавлено через 5 минут

    Да я и не дергаюсь. Так, для общего развития :shuffle: . Просто есть знакомые, которых могло бы это заинтерисовать.
    :d
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну пишите, Шура. Пишите (С). На e-mail.

    Стучащему - откроют.
     
  8. english.voodoo

    english.voodoo Новичок

    71
    1
    Уважаемая Zazell, огласите хотя бы район, в котором находится новый филиал?
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ТК "Стройград" (ост. "Дворец Спорта").
     
  10. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    неееееее, за неизвестную зарплату непоеду
    даже на собеседование
     
  11. Vladimir_K

    Vladimir_K Участник

    178
    0
    и это я считаю правильно!!!
    Почему человек должен тратить свое время не понятно на что...
    у каждой фирмы есть своя "вилка" зарплаты, выше которой она не будет платить. Тогда для чего звать на собеседование всех подряд, если процентов 90 из пришедших не устроит зарплата...
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Уже и не надо. Претенденты на вакансию уже есть. Осталось дождаться открытия филиала.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Давайте посмотрим на подводные и не благоприятные камни при ярком свете открытыми глазами и ясно трезвым умом, которые начинаются всамом начале, которые являются свидетельствующим признаком деструктивных энергий в нутри самой организаци которые в будущем не к чему хорошему вас не приведут начиная с момента принять намерение работать в нутри этой организации и быть её частью.
    Ядовитый укол №1
    Ядовитый укол №2
    Ядовитый укол №3
    Ядовитый укол №4
    Что бы работать в этой организации вам нужно быть самим маньяком :d
    Уважаемые работадатели если кто то согласится работать в вашей организации после таких требований, то только для того, что бы вам с полна вернуть все назад и накормить тем-же, видимо вы не способны учиться на ошибках прошлого и не со всем понимаете, того, чего хотите. А хотя может и понимаете, просто я щас немножко подумал о позетивных моментах и перспективах и мое мнение сразу в корне поменялось. Не ну правдо вам же не сложно было бы сразу написать уровень зарплаты или это для вас настолько сильно принципиально важно? Просто мне бы хотелось, что бы мы хоть чуточку друг друга уважали и относились бы более достойно к тем людям которые захотят на вас потратить не много своего времени. Просто мне кажется, что не много перегибаете планку жестокости. Почему бы вам просто не оставаться на залотой середине для благоприятного, быстрого и устремленного роста в своем и чужом развитии себя, фирмы и других людей? Вы знаете, что жестокость унижает, порождает не приятности, а жалость заботы? Что бы вы хотели?
    А хотя ладно вы на столько глуппы, что вам всеравно от сил противоположного потонциала, равновесных сил и многих проблем не уйти :)
     
  14. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    не надо считать свою фирму самой крутой. найдутся и по круче. а серьёзных и знающих людей, на самом деле, таким объявлением не завлечь. хотябы надо было написать вилку или минимум з/пл
     
  15. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Zazell, фирма, к-ая не может среди требований к претенденту назвать будущий оклад этого сотрудника, а тщательно его скрывает до удачного прохождения собеседования, напоминает мне египетский рынок. Потому что обычно даже после прохождения собеседования компания так и не может назвать размер оклада, а лишь смотрит, можно ли "развести" человека, т.е. назвать сумму, к-ая несколько меньше даже запланированной ими ещё в самом начале суммы. Скажем так, фирма для "нигеров", к-ые себя не уважают и позволяют торговаться за какие-то мелочи, как на дешёвом блошином рынке. Прямо-таки настоящее садовое товарищество! :p
    ЗЫ Руководители в таких фирмах обычно почитают законы исключительно своей собственной "конституции". ;)
     
  16. Надежда.

    Надежда. Гость

    Умный да? Сколько тебе лет и сколько тебе раз приходилось менять работу и сколько за свою жизнь порогов ты отбил, сколько денег и времени на это отбивание потратил. Ты наверное из тех людей кто любит питаться обломами и этими обломами подпитывать других. То есть подсовывать всякое дер...мо. Во вторых спрашивали не у тебя, какого хрена ты встреваешь? Ты хоть сам понимаешь, что сказал вторым предложением? Ты признал тот факт, что опыт и серьезность не совместимы, как это понимать? Мне просто не понятно, что ты хотел этим сказать, раз ты такой умный, то обоснуй?
     
  17. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Chiara,
    Браво! +1000000000 :flower:
     
  18. Вера.

    Вера. Гость

    К людям относятся как ширпотребу и семячкам, где за несколько копеик берут целое ведро, потом грызут и выплевывают.
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вера., это Вы про фирму,к-ую рекламирует Зазель?:d
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Ну да, я написала, что то не так? :)
     
  21. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а ты думаешь, за год работы будет серьезность? )))))
     
  22. Гость

    Гость Гость



    Chiara, это Вера, которое, недавно поменял ориентацию, и теперь обзывается "ОНО"

    А за коментарии по фирме +1, у Вас так редко получается что то умное сказать, но надеюсь что с возрастом Вы поумнеете.
     
  23. Users

    Users Гость

    Какой из этого следует вывод?
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Хочешь шляпу полизать?:d
     
  25. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Да, ламо, я умный.

    Дитятко! Не тебе меня укорять и учить. Трудовая книжка у меня напоминает Большую Советскую энциклопедию, и работать я начал в 84-м. Пришлось и советским инженером трубить, и программером, и другие ВЦ сопровождать как системщику еще во времена Союза Советских. Во времена гребаной демократии и кооперативов даже шофером пришлось, недолго к счастью. И за границей работал, и не в одном месте. И сейчас работаю, и админов с несколькими годами стажа учу - апломб супер-специалистов-скороспелок легко снимается первой же лабой во вводном курсе.

    Записывай, ламо: год работы для админа - это возраст даже не коротких штанишек, а памперсов.
     
  26. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Rem, +1 и пусть закидают какашками... 3 года был админом надо
    многие вещи понимаеш лиш с личностным опытом...
    ЗюЫю Танцы с бубном за год не освоишь это приходит с годами, многие движения танца в книжках не пишут их передают опытные шаманы...
     
  27. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    +1
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну у семечек выбрасывают только шелуху. А зерно едят. Стало быть в ведре шелухи зерно найдется.

    К слову сказать: на другие вакансии народ забесплатно ходит на работу. Стажируется так сказать и опыта набирается.
     
  29. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    согласен
    а зарегеным писать впадлу? так хоть как-то анонимность снимется
     
  30. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не-а. Уже давно нашлось и работает в другом месте :) Помнится я уже это с тобой обсуждал - не поможет вам начинающий. Только и будете проблемы отлавливать, ищите лучше приходящего, но знающего специалиста. И наверное там будет какое-то прикладное ПО работать, правильно? Скорее всего стандартное :) Нужен еще спец по его обслуживанию.
     
Статус темы:
Закрыта.