1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Panasonic Lumix Dmc-fx7

Тема в разделе "Фото", создана пользователем count, 30.09.05.

  1. count

    count Активный участник

    519
    0
    Нигде в городе не могу найти по приемлемой цене PANASONIC LUMIX DMC-FX7 синего цвета. Продаются лишь серебристые, и тысяч по 14.
    Да, цвет для фотоаппарата может и не очень важен, но вот не нравится мне серебристый. Хочу другой цвет, желательно синий.

    И вообще цены во многих магазинах какие-то нездоровые. Дешевле по интернету купить, - камера + 128Мб памяти стоит 11500 + 1000 -1300 за доставку. http://www.foto.ru/product.php?id=20165

    Может все-таки кто-нибудь видел, где можно приобрести за сумму не более 12000 эту камеру (не серебристого цвета!)?

    Кстати, буду признателен, если поделитесь опытом пользования PANASONIC LUMIX DMC-FX7: достоинства, недостатки.
     
  2. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    count,
    Ха! Да она 11 стоит, правда если я тут буду писать названия фирм, модераторы нафиг мессадж удалят, сранные они люди. Так что я тебе в приват скину инфу.
     
    Последнее редактирование: 30.09.05
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Попробуй позвонить в " Арданта" они могут на заказ привезти.
    Не реклама это:) не надо резать
     
  4. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Прошу пардона,*СТРАННЫЕ* конечно, описка вкралась.. :d
    Гад,
    С фото и видео техникой есть вариант и получше чем в комп фирмах заказывать
     
  5. count

    count Активный участник

    519
    0
    Гад, А смысл привоза на заказ? То же самое, что и в интернет-магазине заказать. И по цене непонятно.

    Cheroke, приватное получил. И где же у них филиал в центральном р-не?
     
  6. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    count,
    на сайте схема проезда