1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается активный сабвуфер HA-680W 150W

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Redevil_Diablo, 15.07.14.

  1. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    Активный сабвуфер Sven HA-680W

    -Динамик: 10"
    -Мощность: 150Вт
    -Выходное сопротивление: 4Ом
    -Частотный диапазон кроссовера: 35-150Гц
    -Переключение фазы: 0 или 180
    -Масса нетто: 14,4кг
    Новый динамик Mystery мощностью 400W, соответственно ничего не хрипит, саб себя чувствует отлично на предельной мощности, кто желает может дороботать, возможно поменять усилитель на более мощный, но для квартиры и этого хватает с головой, стартовая стоимость 2000р
     
  2. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    Что совсем нет желающих на этого монстра?:)
     
  3. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    1000?
     
  4. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    стартовая стоимость 2000р:)
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Redevil_Diablo, готов сегодня забрать за 1500.
    Киньте в личку телефон.
     
  6. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Был бы динамик альфарад было б 2000 а так 1000-1500
     
  7. GIMERA

    GIMERA Активный участник

    1.109
    0
    1600
     
  8. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    Ну вот, уже хорошо) 1600 раз... 1600 два... успеет еще кто до завтра? :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2014 19:24 ----------

    GIMERA, на спартановку то не тяжело будет тащить, он все так почти 20кг весит)) там в описании явно ошибка)))
     
  9. GIMERA

    GIMERA Активный участник

    1.109
    0
    Redevil_Diablo,
    И состояние его каково?Фото!Район обитания?
     
  10. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    GIMERA, Состояние отличное, фото к сожалению не могу дать, фотика нет, район Дзержинский, а точнее Жилгородок)

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2014 19:36 ----------

    Дин новый, родной поменял стоит этот http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=460031&hid=308016 качает отлично, мне с 5 этажа соседи даже "благодарят" :d:d
     
  11. GIMERA

    GIMERA Активный участник

    1.109
    0
    Redevil_Diablo,
    ну и норм....в основном нахожусь на Ангарской.
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    1800
     
  13. GIMERA

    GIMERA Активный участник

    1.109
    0
    Satanas,
    упс..уступлю
     
  14. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    1800 Видимо Satanas очень хочет его забрать:d
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Обозначьте время когда "торги закончатся")
     
  16. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.591
    302
    Satanas, Серёг, ты видел что там стоит дин мистери? Я сначала было клюнул не прочитав об этом. Был бы родной, другое дело!
     
  17. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    А чем тебе не нравится дин? Родной между прочим куда хуже, у мистери есть запас мощности и он отрабатывает все по полной...
     
  18. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.591
    302
    Мы переходили на ты?
    Дин не просто так запихивается в коробок! Коробок считается исходя из параметров дина.
     
  19. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    +1, не верил пока сам не услышал. реально засовывать в в свеновский коробок 400 ваттный мистери ну я даже не знаю как это назвать. он вообще хоть заиграл7или долбит шумит фонит и создает кучу бубнежа им вуханья?
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Чего-то я это пропустил...
    Сливаюсь.
     
  21. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    Вообще то если вы хорошо смотрели параметры дина на сайте то его номинал 200 Вт, 400Вт максималка... Усилитель свен на 150Вт, я не усилитель поменял, а дин... он как шел в максимуме 150 Вт так и остался, единственное за мистериевский дин можно не переживать, родной же на мощность усилителя совсем не расчитан... знаю я прекрасно что и как считается...

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2014 11:10 ----------

    Саб нужно слушать, а не создавать критику на форуме того чего даже не видел!
     
  22. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.591
    302
    У меня один 680-й стоит, хотел второй ему в пару взять) Самоделки как-то не хочется что-то слушать.
    Видимо придётся всё-таки 675-й искать.
     
  23. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    Ну вот когда в 680-ом дин полетит я думаю тогда вы поймете что поменять дин в сабе это совсем не самоделки... самоделки это когда в коробе меняют не тока дин но и усилитель... К тому же расчет на сколько мне известно производится еще не только исходя из параметров короба и дина... начнем с того что дин как был 10" так и остался... вот если бы я засунул туда каким то образом дин на 12" вот тогда это считалось бы самоделкой, у многих летят динамики такое случается... поэтому обычно берется дин в тех же технических параметрах, и мистери как раз на мой взгляд вполне оптимальная замена родному.
     
  24. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Redevil_Diablo, нет больше желающих? В деревянном домишке обитом жестью этот саб создаст невыносимые условия для обитания? Расстояние до домика около 15 метров. Качество звука должно наоборот раздражать. 1500 :shuffle:
     
  25. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    Это ты своих соседей так не любишь?:d:d Значит мы вернулись на исходную, ну что ж, 1500 думаю разумная цена к тому же желающих действительно похоже больше нет.
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вобще-то объем ящика не зависит от мощности никак.
    150 для 400вт саба будет мало, гужение обеспечено в 80% случаев.
    Вдобавок неизвестно дин Мистери под какое оформление был создан.

    В целом это непонятное.
    Без прослушки бесполезно обсуждать.
    А слушать надо со своими компонентами.

    Если приезжаете ко мне, включаем его у меня и меня это удовлетворяет, то готов купить.
     
  27. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    Интересная формулировка, тоесть мне самому нужно еще и привезти 20 кг к вам, для того чтобы продать... гужение обеспечено но в том случае не будь он активным и с собственным усилителем, такое может быть в пассивных системах, все же тратить деньги на перевозку это достаточно интересный вопрос... плюс если он вас не удовлетворит мне же его еще придется везти обратно... быть может все же это возможно решить на месте? А если нет то конечно как вариант вы можете его не только на месте послушать но и проверить у себя но опять же все подобные телодвижения я считаю должны быть с вашей стороны.
    P.S: Честно если не нужны были бы срочно деньги я его и не продавал бы, меня саб полностью удовлетворяет, не бубнит и не гудит, а дает прекрасную тряску что очень хорошо дополняет любую акустику средней полосы.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2014 13:57 ----------

    Между прочим параметры динамика мистери практически идентичны родному дину... а запас в мощности я считаю плюс для динамика... Все же я обращал внимание на параметры при выборе динамика, но очень сильно сомневаюсь что максимальная его 400Вт... для 10" динамика это через чур много... 200-250Вт его предел... по частотным характеристикам практически все соответствует характеристикам усилителя, все же я искал реальную замену родному, а не пытался сделать из саба что то самопальное...
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ну с доставкой я погорячился)
    Давайте х-ки того и другого дина.
    Слово Мистери и слово Swen ниочем)
     
  29. Redevil_Diablo

    Redevil_Diablo Новичок

    56
    0
    Продан! А характеристики дина были в ссылке в теме я кидал:)
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну вот и прояснилось.
    Митсери был по оформлению ФА.
    В коробе он просто задохнется.