1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ей 26-ть и она девственница

Тема в разделе "Интим", создана пользователем В.В., 12.06.04.

  1. В.В.

    В.В. Новичок

    7
    0
    Я познакомился с девушкой, она очень даже милая, мне нравится. Но, выяснилось, что она девственница, а ей уже (или ещё) 26 лет. Как думаете это нормально?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    В.В.
    А что НЕнормального? Или её невинность тебя пугает?
     
  3. В.В.

    В.В. Новичок

    7
    0
    Ну, 26-ть это не 18 и даже не 20. В 26-ть это, случайно, не старая дева?
     
  4. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    В.В. если она тебе нравится, то в чем проблемы? Что тут ненормального? Боишься не оправдаешь надежды?

    Сластя добавил [date]1087034886[/date]:
    В.В. млин, да у нее много может быть причин почему она девственница. При чем тут старая дева? Знаешь поговорку? Кого знаю-не хочу, кого хочу не знаю. Может и у нее так.
     
  5. В.В.

    В.В. Новичок

    7
    0
    Не знаю чего боюсь, просто редкость какая-то. Словно в музей попал.
     
  6. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    В.В. редкость это точно, но и такое бывает. Еслиона тебе нравится, то по-моему проблем нет
     
  7. В.В.

    В.В. Новичок

    7
    0
    А вот хотелось бы ещё и мужское мнение услышать.
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    В.В.
    Ничего тут страшного или ненормального нет (ну может просто напросто подходящего человека, случая и т.д. не было),
    но срочно надо исправлять - у девушки может поехать крыша!
    :crazy:

    Валькирия добавил [date]1087036267[/date]:
    В.В.

    Зачем тебе мужское мнение? Мужчины ничего про нас не знают! Вот, к примеру, лишила бы она себя девственности морковкой (или другим подходящим предметом) и фиг бы ты догадался! а то ведь призналась - отнесись с пониманием.:)
     
  9. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    как же я отстал от жизни:(
    не когда не думал что морковка это подходящий предмет для лишения девственности..
    В.В.
    не парься...
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ispanec
    А кто тебе скажет -то?;) Вот на форуме хоть просветишься:D
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Валькирия
    просвещай дальше....
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ispanec
    Темы открывай, на интересующие тебя вопросы - голова опухнет от информации;)
     
  13. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Валькирия
    уже открыл....см флейм....
     
  14. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    В.В.
    Все в порядке, ничего ненормального:)
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не нормально. В.В. , всегда помни одно - у неё до тебя было уже много парней. И все они хотели того же, что и ты. И лапшу вешали, и подарками забрасывали, и обманывали. Старались вовсю. И у них не получилось. Что-то есть у неё такое, что отталкивает. Принципиальность(родственница узколобости), асексуальность (просто нежелание секса - тебе такая нужна?), психическая травма. Тебе надо выяснить, что это за причина.
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Роберт

    Ну и с чего ты это взял? Очень часто бывает, что девушка, например, по жизни оказывается в чисто женских коллективах, а знакомится на улице не довелось - вот и все.
     
  17. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Валькирия

    так надо ходить с подругами гулять в свет и знакомиться ;)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Девственница везде? :D Может она суперминеты делает и сзади дает.
    Тогда она просто ненормальная.
    Кстати, ты проверял или с ее слов? :D :D :D
     
  19. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    В.В.
    А что тут ненормального?? Она что "бракованная" или срок гарантии вышел?? Я непонимаю, в чем проблема??
     
  20. В.В.

    В.В. Новичок

    7
    0
    Сложный вопрос, я и сам не знаю, в чём проблема. Может я пред ней ответственность чувствую, что ж мне как только, так сразу на ней и жениться?
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    В.В.
    Вот с этого бы и начинал, не думаю , что она прям тебя так и потянет под венец, но ответственность ты конечно несешь сурьезную, если вдруг что не так - всю ей сексуалюную будущую жизнь и испортишь!:doc:
     
  22. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    В.В.

    Да о чем ты? Мы же в XXI веке живем:) Ну, надумаете потом - женитесь:) А так:стал первым мужчиной - значит, свадьба - это бред.

    Эт как-то категорично и устрашающе:) Если она тебе дорога, если вам хорошо вместе - все будет хорошо. Все так, как и раньше с другими, просто чуть-чуть побольше нежности и терпения;)
     
  23. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    В.В.
    Да грузит она, что бы ты тему на форуме создал :-)
     
  24. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    При чем тут жениться?! Мож ты и будешь ее первым, но не обязательно единственным!!!
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Сластя

    Типа - пусть даже не надеется ;)
     
  26. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0


    А причем тут XXI век? Стал первым мужчиной- значит, свадьба - совсем не бред. Если хочется просто переспать, знакомься с такими, как автор цитаты выше.



    Стремись быть ее единственным! Она потом тебе будет благодарна за это всю жизнь (серьезно)!
     
  27. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Если в 26 лет еще целая, значит какие то проблемы у нее с этим.Другая,нормальная столько бы времени не терпела....
     
  28. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Nitros

    у меня есть знакомые девушки, которые из принципа не хотят расставаться с девственностью. Очень разочаровались в парнях, пережили предательство, а теперь одни сидят, хотя красивые, умные и др. достоинства. Ну не повезло однажды, поэтому теперь тщательно выбирают. Иногда до смешного доходит... Дело в психике... Когда на молоке обожжешься - дуешь на воду...:(
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Nitros

    Вот из-за боязни быть расцененной именно так и идут в ход всякие морковки и другие подручные средства:mad:
     
  30. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    Jazz,
    я не о том... Я имела в виду, что сейчас, сегодня, первый мужчина девушки - совсем не обязательно ее муж. Я не о чьих-либо желаниях и конкретных отношениях. Я о том, что раньше считалось постыдным выходить замуж не девственницей, а сегодня такого уже нет. Плюсы таких перемен очевидны, но и минусов более чем достаточно:rolleyes:
    Nitros

    Мда, бережешь себя для любимого, стараешься относиться к сексу серьезно, и вот тебе... А потом мужчины жалуются на то, что все женщины шлюхи(простите за грубость)...