1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где у нас грамотный авто-электрик в Волгограде?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Racer87, 28.10.09.

  1. Racer87

    Racer87 Читатель

    184
    0
    И самое главное не дорогой =) у меня ауди а8 2000 года ... в машине стоит музыка - усилки. постоянно садится аккамулятор 3 часа постояла все машина не заводится ( . купил новый, та же история. где то утечка. кто реально посоветует где можно найти и устранить ее! Заранее благодарен!!
     
  2. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    :d
    Красный провод от магнитолы запитайте на + от замка зажигания. Если стоят уселы, то еще может быть ремоут запитан напрямую от бортовой сети.
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Racer87, самый грамотный электирик в городе находился справа от дороги в городище. после Метро грубо говоря. когда он работал на Ангарском к нему были очереди по неделе. он Арменин или Грузин - маленький такой ростом. вообщем кто ищет тот найдет.
    может кто его телефон знает.
     
  4. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0
    Есть норм электрик на 2 продольной! сворачиваешь на мрео ворошиловского района по моему 2, и справа в гаражный кооператив а там спросишь!
     
  5. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Сашка с жилухи уже не котируется?
     
  6. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    а Лешка с Дар-Горы?
    а Андрюха со 2-го километра?
    а Ванька с Красного?
    а Сережка со Спартановки?

    всегда так радовали такие глупые наводки :)
     
  7. =^. .^=

    =^. .^= Новичок

    75
    0
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    совет:
    :bigeyes:
     
  9. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    hasslich,
    Все там, у Андрея, правильно написано...;)
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Тогда, можно разъяснить:

    он пишет "Если на вашей машине инжектор (например ГАЗ-3110)", т.е. любой руссомобиль с инжектором (у меня семерка). - "помыть двигатель на мойке высокого давления" - я сто раз мыл и всегда своим ходом выезжал.

    Что можно в инжекторе повредить мойкой высокого давления? Не ну может в ГАЗ-ах...

    З.Ы. А советы есть дельные, да...
     
  11. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Может залить свечные колодцы?:bigeyes:
    Датчик тормозухи мне заливали на 2110, просушить надо было. В остальном порядок. Хотя не знаю как на карбе, но свечи залить на инжекторе точно можно, думаю особо сильной разницы нет.
     
  12. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Не уж то вы правда не понимаете?... Вода всегда вредна для эл. приборов и разъемов, а когда под давлением???:coolz:
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    это понятно. но на карбе больше вероятность того, что своим ходом не уедешь. В инжекторе все более-менее закрыто...
    и потом, движок то надо мыть...
     
  14. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Где там что закрыто? Генератор, катушки зажигания, провода ВН, разъемы?....
    А мыть надо так: АЭРОЗОЛЬНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ, ПОСЛЕ БРЫЗГАЛКОЙ ТЕПЛОЙ ВОДОЙ СМЫТЬ.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    в смысле оголенных проводов нигде нет, ну у меня по крайней мере...
    ну пыль то им, и зо всех щелей не смоешь... нада водой выбивать. И потом, радиатор моешь - все равно в движок вода попадет, да и когда арки "пробивают" - вода вполне может в тот же стартер попасть...
     
  16. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Да мойте, в чем проблемма то?:)